Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Новости » Наш форум


Наш форум

Сообщений 91 страница 99 из 99

Опрос

Нравится вам форум?
Да

100% - 12
Нет

0% - 0
Еще не ознакомилась (лся)

0% - 0
Голосов: 12

91

Ролевые игры на форуме!

На форуме появились ролевые игры! Они пока в процессе доработки, но Вы уже можете начинать принимать в них участие! Более подробную информацию я выложу позднее, а пока Вы можете написать мне Личное сообщение и спросить о том, что Вас интересует.

0

92

Всем здравстуйте! Я вернулась!) Надеюсь, меня тут еще не потеряли?
Конкчно не потеряли, кому до меня дело-то? Ну да ладно, не будем углубляться...
Что-то я не вижу потока энтузиастов... Неужели никто не хочет поиграть в ролевую? Нет, конечно, если Вы не желаете играть в уже существующие - пожалуйста, но тогда предлагайте свои, будем рады!

0

93

Новая награда - http://s07.radikal.ru/i180/1206/3a/2bc7147a01dc.gif!

Как все уже успели заметить, в последнее время никто не получал новых наград... Поэтому надеюсь, что новый отличительный знак всем придет по вкусу. Он называется "Радость Администратора". Сей "прибамбас" дает администратор любому пользователю, независимо от ранга, порадовавшего админа чем-либо (тут решает сам администратор). Это может быть что угодно - дельный совет, какая-либо помощь, интересный пост...
Вариантов масса!

0

94

Награды - иконки игр!

В связи с появлением ролевых игр, на форуме появились награды - иконки, котрые будут указываться в профиле пользователей. Например, Вы играете в игру "Сверхъестественное". В Вашем профиле появится иконка http://media.fanparty.ru/images/fans/Vlada2009/4602_Vlada2009_small.jpg?11. При наведении на нее будет высвечиваться имя персонажа, которым Вы являетесь.
Для "В некотором царстве" - http://images.artistdirect.com/Images/Sources/AMGCOVERS/music/cover75/drm400/m418/m41883jintm.jpg; для "Дневники вампира" - http://images4.fanpop.com/image/quiz/464000/464982_1282987843496_50.jpg?v=1282988035; для "Тайны Смолвиля" - http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Smolvile/gallery/25690_smolvile_small.jpg?2.

Позже я картинки уменьшу - это демонстрационный вариант.

0

95

Elena G
Какая у тебя бурная фантазия!! Просто супер))

0

96

Молодцы, девушки!

0

97

Annette написал(а):

Elena G
Какая у тебя бурная фантазия!! Просто супер))

Надо ведь что-то новое) Спасибо, старалась))) Еще чего-нибудь выдумаю!

Uncontrolled написал(а):

Молодцы, девушки!

Спасибо большое!

0

98

Нам бы еще побольше участников...хех..где же они?
Пригласила около 20 человек и не один не пришел, приглашения выслала.

0

99

Божечки, я снова тут!!! Уже и не надеялась, что смогу когда-нибудь вернуться... Простите такого не ответственного админа, просто этот учебный год очень тяжек... Последний как-никак... ЕГЭ скоро, аж думать про него не хочется. В общем, пока я тут. Потом могу снова исчезнуть - но на этот раз точно только до конца июня, не дольше. Пишите, обращайтесь, буду ждать!

0


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Новости » Наш форум