Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Флуд » Флейм


Флейм

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Флейм (от англ. flame - пламя) Флейм - это некоторые сообщения пользователей, которые отвечают хотя бы одному из нижеперечисленных признаков:

1. сообщения, состоящие только из: ников, смайликов, цитат, междометий, сленговых выражений, аббревиатур. (название: "флуд")

2. несущие минимальную, или не несущие никакой информационной нагрузки (название: "флуд")

3. не согласующиеся с основной темой обсуждения, вынесенной в заглавие топика (название: "оффтоп")

Также к флейму можно отнести и отправку двух и более сообщений подряд в одной теме.

P.S.  просьба к участникам отказаться от создания вышеперечисленных сообщений на страницах форума.

0

2

Всем привет.

+1

3

Мария
[Приветик. Как дела?

0

4

Привет всем!

0

5

О, гляжу тут комания собирается [взломанный сайт]   и мой вам привет [взломанный сайт]
Поглядела я тут на смайликовую красотень и вдохновила она меня на хулиганство. Итог - смайли-миниатюра:
И вот однажды я  [взломанный сайт] . И вдруг,  [взломанный сайт]  : [взломанный сайт] по улице идет.  Я  [взломанный сайт] ,весь в эйфории [взломанный сайт]  . Схватил  [взломанный сайт]  с соседского газона, вперед за ней. А что она? Сперва  [взломанный сайт] , потом  [взломанный сайт] .А дальше -  [взломанный сайт] . Но я не отступался... С мечтами о  [взломанный сайт]  решил [взломанный сайт]   [взломанный сайт] . Да только там [взломанный сайт] + [взломанный сайт]. Я в  [взломанный сайт]. Сначала муж меня [взломанный сайт] , потом  [взломанный сайт]  маленько. И я  [взломанный сайт]  Пришел домой  [взломанный сайт]...  Подумал, может  [взломанный сайт]?.. Не-е-е, лучше [взломанный сайт]  С тех пор я завязал с  [взломанный сайт]  и перешел на [взломанный сайт]

Отредактировано Евгеша (03-06-2012 20:00:49)

0

6

Евгеша
Приветик. Давно тебя не видно было... Вижу настроение у тебя отличное.. Смайлики вдохновили?!
Чем занималась столько времени и к нам не заходила?

0

7

Евгеша написал(а):

Поглядела я тут на смайликовую красотень и вдохновила она меня на хулиганство

умора :cool:  :D

0

8

Хулиганство очень интересное.

0

9

Мира написал(а):

Приветик. Давно тебя не видно было... Вижу настроение у тебя отличное.. Смайлики вдохновили?!
Чем занималась столько времени и к нам не заходила?

Настроение, если честно, не очень (дочка приболела [взломанный сайт]  ), вот и поднимала я его себе [взломанный сайт]  . Не заходила - немножко занята была, заканчивала перевод. Потом вычитывала...  [взломанный сайт]  Но сюда периодически забегала, просто сообщения оставлять не было времени...  [взломанный сайт] 

Lenaflame написал(а):

умора

Пасяб [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Евгеша
Надеюсь. ты теперь нас часто будешь посещать?
Лечи малышку.

0

11

Лечу... [взломанный сайт]  И наведываться, думаю, буду, почаще [взломанный сайт]

0

12

Евгеша
Будем тебя ждать..
Как сама, как дочка?

0

13

Я нормально. Дочке благодаря капельницам и уколам полегчало... Оживилась, агукает-мяукает и ползает

0

14

Евгеша
Капельницы? Бедненькая. Сколько ей?

0

15

Мира
а кто у тебя в подписи в образе зорро?

0

16

Lenaflame
Это Том Уэллинг. Герой сериала Тайны смолвиля-Кларк Кент. Который в первой подписи с девушкой в реке. И который у меня на аве. Он переодевался в Зорро. Подходит ему правда?
Ты знаешь этого актера? Загляни в тему Зарубежные актеры и там есть его биография.

0

17

Мира написал(а):

Евгеша
Капельницы? Бедненькая. Сколько ей?

10 месяцев...

Мира написал(а):

Это Том Уэллинг. Герой сериала Тайны смолвиля-Кларк Кент. Который в первой подписи с девушкой в реке. И который у меня на аве. Он переодевался в Зорро.

О, смотрела я когда-то на СТС этот сериал. У его девушки (забыла как зовут) очень необычная и красивая внешность. Она с ним в воде на твоей подписи.

+1

18

Евгеша

10 месяцев...

Какая маленькая. Бедная малышка.

О, смотрела я когда-то на СТС этот сериал. У его девушки (забыла как зовут) очень необычная и красивая внешность. Она с ним в воде на твоей подписи.

Это Кристин Кройк-Лана Ленг. Но Кларк остался не с ней, а с другой девушкой. В 10 сезоне. он с Лоис Лейн.

0

19

какая красивая девушка в красной маске при входе на форум

+1

20

Lenaflame

какая красивая девушка в красной маске при входе на форум

Мне тоже нравится.

Lenaflame
Поздравляю тебя со званием. Ты уже Бирюза. Молодец! 

+1

21

О! девушки, у вас тут туса???))) а я то всё пропустила, не видела... ))))))

0

22

Лето
Присоединяйся.

0

23

Я тоже к вам! Всем пламенный привет!

0

24

Расскажите хоть, что в мире происходит? А то в последнее время перед глазами только учеба-работа... Завтра вообще весь день загружен под завязку будет( Единственное, что напоминает о лете - погода. И то не всегда. По ночам дождь льет как из ведра. Зато есть повод в окно посмотреть...

0

25

А я ничего не могу сказать..страдаю(

0

26

Мира, все будет хорошо! Не страдай больше, ладно? Нервные клетки не восстанавливаются, а как же мы без тебя-то будем?

0

27

Elena G
Просто больно терять близких людей...

0

28

Elena G написал(а):

Мира, все будет хорошо! Не страдай больше, ладно? Нервные клетки не восстанавливаются, а как же мы без тебя-то будем?

Вот, вот... Я Ане это постоянно говорю...

Мира
В этом мире мы всегда кого- то теряем, а кого- то находим...

0

29

Так. девочки и мальчики, давайте будем здесь общаться не взирая на темы форума. Все, что душе угодно.

0

30

Ань, а разве кто-то против? Думаю, все только "за" будут!

0


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Флуд » Флейм