Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Репутация » Репутация! Уважение!


Репутация! Уважение!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


1) Вот как должно это быть:
Если Вы изменили участнику форума репутацию, Вы должны будете в течении дня высказать свое мнение, почему Вы так решили...ПОВЫСИТЬ ИЛИ ПОНИЗИТЬ РЕПУТАЦИЮ-УВАЖЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ.
2) Раз решаетесь повысить рейтинг пользователю, Будьте добры объяснить почему, это правила Администрации.
Надеемся, что Вы все поняли.

+2

2

Я объяню почему я каждый день повышаю рейтинг участнику: участники нашего форума,пусть даже малая часть, очень хорошие девочки. Очень активные и хорошие помощницы.

+2

3

Добавила репутауию Мире, за проявленное доверие [взломанный сайт]

+1

4

Надеюсь, и мальчики к Нам присоединяться.

0

5

Я добаляю уважение каждый день. Но пока только в тех темах, что считаю интересными лично для себя... Да, я такая бяка) Скоро переберусь и в другие категории/темы, не беспокойтесь)))

+1

6

Я каждый день повышаю активным участником.

+1

7

Внимание! Теперь максимальное количество репутации-уважения за 1 день составляет 20!

0

8

Я вот ставлю плюсики исключительно из личных соображений. Понравилась идея, мысль, прочла для себя что-то интересное.

+2

9

Uncontrolled написал(а):

Я вот ставлю плюсики исключительно из личных соображений. Понравилась идея, мысль, прочла для себя что-то интересное.

Согласна. Вот за это пойду и поставлю тебе +))))

+1


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Репутация » Репутация! Уважение!