Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Вредные привычки » Интернет-зависимость.


Интернет-зависимость.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привычка много сидеть в интернете, интернет-зависимость. Мало кто из современных людей молодого и среднего возраста может полностью отказаться от интернета. Тем же, кто постоянно "живёт в сети", эта привычка грозит близорукостью, конъюнктивитом и проблемами с осанкой и позвоночником.

0

2

Компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, став необходимым и обязательным элементом любой сферы деятельности человека.

0

3

Теперь не обязательно сидеть целыми днями за компьютером, есть ноутбуки и плейшнеры. Они удобнее.

0

4

у меня вот нет зависимости, я когда отдыхаю или болею (в общем везде вне работы) стараюсь за компом не сидеть и даже телик не смотреть... только иногда фильмы смотрю скачиваемые... а так.... да ну.... только если почту проверить еще)

0

5

Это наверно про меня

0

6

Да уж, и обо мне точно. Ибо пишу и читаю что-то постоянно. Именно с ноутбука.

0


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Вредные привычки » Интернет-зависимость.