Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда на ночь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привычка много есть, переедать, особенно на ночь. Опасна больше всего для пожилых людей и беременных женщин, так как это может привести к слишком крупному плоду, родить который будет очень тяжело. Переедание приводит к лишнему весу, а лишний вес - причина многих других серьёзных заболеваний.

0

2

А я ем... вот правда, и не стесняюсь... Иногда бывает, так часам к 2-м ночи есть захочешь, просто ужас. Ну, конечно, не курочку копченую и что-то в этом роде, но йогурт какой-нибудь и парочку печений.

0

3

А я тоже ем ночью. Чай с бутербродом. или лаваш со сметаной. Раз хочется, ем. В часа 2 или в 3 ночи.

0

4

ой, девочки... ну вы даете... а я вот сплю ночью, и хрен кто меня разбудит))))

0

5

:D Я, конечно, ночью тож сплю  :rofl:  , но перед этим, часов в 12 обязательно поем. И беременная была, лопала перед сном, но не мучное. Сколько бы не ела на ночь - ну накак не поправляюсь, хотя не помешало бы... :(

0

6

Евгеша написал(а):

Сколько бы не ела на ночь - ну накак не поправляюсь

Как же я тебе завидую... А я вот не знаю как мне похудеть, хотя бы килограмма на 3((((

0

7

а мне именно ночью всегда хочется шоколадку [взломанный сайт]

0

8

Гы... шоколадка - это вкусно, особенно если она с орешками  [взломанный сайт]   

... А я вот не знаю как мне похудеть, хотя бы килограмма на 3((((

Ндя... у меня подруга худела на какой-то там рисовой диете. А я же за полгода, кормя ребенка, сбросила 20кг [взломанный сайт]  . одежда вся теперь как на вешалке [взломанный сайт]   зато муж Потомоделью обзывает [взломанный сайт]

0

9

Нееее..... Диеты - это не про меня(((( я не смогу, буду злой и вредной( люблю я очень покушать)

0

10

Девочка, а я как-то давно похудела на 10 кг. Вообще исключила из рациона хлеб. всякие булочки, масло. сметану, и ела в день один раз. После 6 вобще не ела, пила много жидкости и фрукты. И все.

0

11

Мира написал(а):

Вообще исключила из рациона хлеб. всякие булочки

Вот сдобы - это моя слабость... [взломанный сайт] Шоколад и то не люблю и торты не ем... а сдобы... ммм....

0