Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Говорим о разных темах, о том о сем....что окружает нас в подседневной жизни, и даже самые мелкие-интимные вещи.

+1

2

Ой говорилочка-то пустует! Надо немного оживить ее. Я вот собралась на свидание, девочки, завидуйте. Меня ждет романтический вечер и официальное предложение руки и сердца (надеюсь, пора уже). Все-таки два года мы вместе, пора. Ну я, естессна, как в той песне, надену все лучшее сразу и буду ну просто сама невинность. Но перец приготовлю. Зачем? Вот не сделает предложения, пойду и насыплю ему в кофе перец... Вот такая я злая, да-да.

+2

3

Uncontrolled написал(а):

Я вот собралась на свидание, девочки, завидуйте. Меня ждет романтический вечер и официальное предложение руки и сердца (надеюсь, пора уже). Все-таки два года мы вместе, пора. Ну я, естессна, как в той песне, надену все лучшее сразу и буду ну просто сама невинность. Но перец приготовлю. Зачем? Вот не сделает предложения, пойду и насыплю ему в кофе перец... Вот такая я злая, да-да.
Подпись автора

О, как хорошо. Ну и как, можно поздравить? Мне муж когда делал предложение так переволновался, что попросил не мою руку, а предложил свою)) До сих пор подкалываю его этим

0

4

Можно! спасибо! Обошлись без перца, хотя предложение было похоже скорее на деловое, чем на романтическое... Разволновался мой юрист и едва ли не юридическими терминами заговорил [взломанный сайт]

+1

5

Uncontrolled

Ахахахаа.... Что за мужчины пошли...)))) Ну хоть свидание устроил... не то что мой)))) Всё само собой разумеющееся))) Т.е. теперь ждём свадьбу?

0

6

Uncontrolled
Поздравляю тебя. Это чудесная новость. И когда свадьба?

0

7

Доброго дня всем!

+1

8

Mango
Привет, привет)))))

0

9

Mango
Добро пожаловать.

0

10

Привет всем)))

Расскажите мне, как вы проводите выходные? Куда ходите, чем занимаетесь?

0

11

Привет. Ой, девоньки, водила/носила я в воскресенье свою 11-месячную дочь в зоопарк, который в конце прератился в персональный цирк. Муж, конечно, сначала пальцем у виска покрутил, но повел нас на прогулку. В целом зверинце нас привлек Макак Явойский, перед клеткой которого мы(то бишь дочка) скакали  и визжали не хуже этого самого макака (зверюга от избытка чувств чуть сквозь клетку не протиснулась), и привлекли тем самым внимание остальных обезьян. Утащила дочку от греха подальше - ну их, этих обезьян. Потом чуть не оторвали, и это сквозь клетку-то, хвост утке, закидали морковкой оленя (то-то радости-то у него было), сильно заценили рыбок в аквариуме - стучали по стеклу и звали к себе (а наш папа-изверг все грозился с удочкой прийти). В общем сделала для себя вывод: как минимум до двух лет с дочкой в зоопарк - ни-ни!

0

12

Евгеша
Как здорово! Какие вы молодцы. Я в зоопарке давно очень не была, а вы в какой ходили?

0

13

Название, чес-говоря даже и не знаю))да и он у нас тут один, но большой :flirt:

0

14

Евгеша написал(а):

Название, чес-говоря даже и не знаю))да и он у нас тут один, но большой

А ты от куда? я почему-то сразу на Москву подумала)) Забыла, что не все отсюда, у нас-то их три штуки)

0

15

Я из Ташкента :cool: . Он у нас один, но большоооой :flag: . Или мне так кажется... :dontknow:

0

16

Евгеша
Привет. Как твоя дочурка поживает?
И как ей понравился зоопарк?

0

17

Дочура хулиганкой растет. Побила всех окружающих лялек. Поотнимала игрушки. Иногда по ходу чужих мамок с сиськами пытается отобрать. И в кого такая...
От зоопарка не скажу, что она была в восторге, маленькая, не поняла. Но несколько зверушек заценила))

0

18

Евгеша

Ох, уж, эти детки...))))

0

19

Евгеша
Хулиганка твоя дочка. Боевая растет

0

20

Все детки такие! Пусть лучше бегают и проказничают, чем сиднем сидят. Помню, на практике по педиатрии мамочек пару видела. Хвастаются, мол, у всех дети скачут, прыгают, а наши сидят и играются весь день одной игрушкой.
Скажу вам, девочки - это плохо. Это первый признак задержки психического развития. Дитя должно физически быть очень активным. Оно должно хватать и тянуть в рот, забрасывать "почемучками" и скакать вокруг. Это нормально.

0

21

Да, дети должны быть озарными.

0

22

Фух, от души отлегло. А то муж достал, мол, а не гиперактивная ли она. Вот я ему то же и сказала, что уж лучше пусть скачет, а не просиживает ползунки на попе.

0

23

Вырастит будет шустрая, и за себя постоит.

0