Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Фанфики без категорий » Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!


Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!

Автор: Гаврилова Елена (Elena G)
Фэндом: Сейлормун
Пэйринг: Усаги/Мамору, Минако/Кунсайт
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика/Юмор
Саммари: Усаги и Мамору - заклятые враги уже 3 года. Но, что произойдёт, если они окажутся вместе на отдыхе?..
Предупреждения: AU, POW
Для фанатов СМ: здесь нет Сейлормун и сеншей, Такседо и лордов. Здесь только простые люди
Статус: Завершен
От автора: Фанфик этот на любителя, написан мной несколько лет назад. Он довольно длинный. Если Вам понравится, пишите, я выложу его полностью.

История 1
История 2
История 3
История 4
История 5
История 6
История 7
История 8
История 9
История 10
История 11
История 12
История 13
История 14
История 15
История 16
История 17
История 18
История 19
История 20
История 21
История 22
История 23
История 24
История 25
История 26
История 27
История 28
История 29
История 30
История 31
История 32
История 33
История 34
История 35
История 36
История 37
Исотрия 38
Исотрия 39
Исотрия 40
Исотрия 41. Заключительная.

+3

2

Elena G
Хочется почитать.
Выкладывай.

+1

3

Мира, спасибо за доверие. Вот и 1 глава.

История 1
Усаги

Радостно улыбаясь, я рассматривала выигранные билеты. Нет, все-таки Минако молодец. Это надо же было придумать записать нас на конкурс юных талантов. И кто бы мог подумать, что танец в нашем исполнении так понравится судьям! А еще меньше я могла представить, что именно МЫ выиграем главный приз - поездку в Испанию. И теперь две очаровательные сестрички (именно так нас записала на конкурсе Минако) готовились к отдыху. Я уж не знаю как мама уговорила папу отпустить меня туда одну, без взрослых, но факт остается фактом - я еду отдыхать. У меня в голове опять возникли образы... дорогой отель... пляж... куча симпатичных загорелых парней и мы с Минако, утомленные их вниманием.
В комнату зашла мама, решившая помочь мне в сборах. Да-а-а, я и не предполагала сколько еще вещей нужно взять. Эх, если бы не ее помощь, то, наверное, я б уехала в одном купальнике с парой сарафанов в сумке. Так что теперь под ее четким руководством, в мою сумку летели: спортивный костюм, джинсы, легкая курточка, зонтик, крем от загара, зубная щетка, пара полотенец и прочее, прочее, прочее в том же роде...
До отлета оставалось 3 часа, через час папа должен отвезти нас с Минако в аэропорт. Я попыталась отказаться от полёта, но Минако меня успокаивала и говорила, что летать на самолёте - это вовсе не страшно...
Ничуть не успокоившись, мы отправились в аэропорт.
И вот самолет начал набирать высоту. Бедная стюардесса даже собиралась сунуть мне под нос нашатырь, когда я чуть не потеряла сознание при взлете, правда Минако нашла более легкий способ привести меня в чувство - она просто сунула мне в руки пакет с рогаликами и на ближайшие полчаса я была занята. Далее оказалось, что летать вовсе не страшно, а из иллюминатора открывается очень красивый вид. Чуть успокоившись, я даже рискнула пройтись по самолету. Вот только одна ситуация заставила меня еще раз понервничать. А дело было вот в чем: я пошла в туалет и, когда уже собиралась оттуда выходить, самолет вдруг начало жутко трясти и из салона послышались крики. Предчувствуя самое худшее, я выскочила с огромными от ужаса глазами. Каково же было мне, когда оказалось, что мы просто попали в воздушную яму, а крики были из фильма, который включили как раз в мое отсутствие. Ну, если не считать этого, то полет прошел очень даже успешно.

И вот мы в отеле. Разложив вещи, мы тут же отправились в город, решив присмотреть пару сувениров. Как же здесь было красиво, а сколько симпатичных парней... у нас даже начали разбегаться глаза. Так мы и стояли, очарованные всей этой красотой, и даже не заметили, как нас окружила кучка цыганок, предлагая купить букетики гвоздик. 
Я купила один и обернулась к Минако, но моя подруга выглядела как-то странно, кажется, она просто потеряла связь с реальностью. Не успев удивиться, я тут же почувствовала, как начала кружиться голова. Сладкие ароматы духов цыганок, их речь на незнакомом языке, напоминающая журчание ручья, мельтешение разноцветных юбок, как-то успокаивало, и я полностью потеряла над собой контроль. Но, внезапно, это спокойствие прервал резкий голос.
- Что вы делаете с этими девушками? Ану, быстро марш отсюда, не то полицию позову!
Цыганки тут же, что-то недовольно залепетали и ретировались.
- Эй, с вами все в порядке? Вам что, никто не говорил, что нельзя к ним подходить, а то обберут до нитки.
Я с трудом понимала, что он говорит, поскольку парень объяснял нам это на английском, который я никогда не знала.
- Усаги, ты как? - обернулась ко мне Минако
- Я хорошо, а ты?
- Оу, так вы говорите на японском? - обратился к нам парень, на родном языке, - Позвольте представиться - Кун.
Услышав родную речь, мы дружно подняли глаза на нашего спасителя и ахнули, до чего же он был красив - белоснежные волосы и голубые глаза, атлетическая фигура... Ах, он просто божественен... Минако рядом также не подавала признаков жизни, видимо, не только я потеряла дар речи при виде подобной красоты.
- Я Минако, а это моя подруга Усаги, - услышала я словно издалека.
Далее Минако долго что-то ему щебетала. Потом оказалось, что мы живем в одном отеле, что он должен был приехать сюда не один, а с другом, просто друг немного задержался в Японии по учебе и прибудет позже. А я все это слушала, глядя на него влюбленными глазами. Повернувшись к Минако, я увидела тот же самый взгляд и тут же, вместо любви, у нас в глазах засверкало пламя соперничества.
Оказавшись в своем номере, мы тут же скрестились взглядами.
- Он мой! - без всяких предисловий заявила Минако
- Что? С каких это пор все симпатичные парни твои? Нет! Он будет моим! - начала закипать я.
- Я ему понравилась. Ты видела как он на меня смотрел? Да рядом со мной ты как гадкий утенок!!!
- Который уже давно превратился в прекрасного лебедя!
- И вообще, у тебя есть Сейджуро, так что не вешайся на других парней!
- На кого хочу, на того и вешаюсь. Не забывай, что мне уже почти 17 и я совершенно взрослая!
- Как же! Малолетка!
- А сама... Всего на полгода меня старше! Старуха!!!
Так мы еще долго препирались, ссора грозила перерасти в драку, когда я внезапно поняла весь абсурд ситуации. Мы, столько пережившие вместе, готовы подраться из-за парня о котором практически ничего не знаем, да может у него уже есть невеста, а мы ему глубоко безразличны.
- Мина-тян... - тихонечко сказала я, - Что мы делаем? Мы ведь лучшие подруги с детства, мы готовы умереть друг за друга, а тут чуть не повыцарапывали друг другу глаза из-за какого-то парня...
И тут она мне улыбнулась.
- Усаги, ты права. Что это на нас нашло? Что значит какой-то парень против нашей дружбы. Пускай он сам выберет, кто ему больше нравится.
И мы крепко обнялись в знак перемирия.
Позже мы валялись на диване, ожидая пока пройдет жара. Если бы не кондиционер в номере, то можно было б задохнуться. Я начала подбирать платье, поскольку Кун обещал встретиться с нами в кафе после сиесты, а я твердо была намерена его очаровать.
Позднее, как и предполагалось, мы отправились на встречу. После ссоры мы решили предоставить выбор парню и, к моему огорчению, он остановил его на моей подруге. Правда, как компенсацию Кун пообещал познакомить меня со своим другом. Вот так мы и договорились отправиться завтра на дискотеку вчетвером. А пока мы с Минако решили отметить это событие походом по магазинам. Так что весь следующий день был занят приобретением обновок и приведением себя в порядок. Лично я изо всех сил готовилась к вечеру, поскольку, судя по словам Куна, его друг был необыкновенный красавец. Если верить его описанию, то этот парень имел густые черные волосы, потрясающие синие глаза, атлетическую фигуру и просто обворожительные манеры. Я, в своем-то возрасте, не встречалась еще ни с одним парнем (Сейджуро можно не считать, т. к. мы знаем друг друга с пеленок). Так что, все бывает впервые, и почему-то мне кажется, что это впервые будет именно здесь и сейчас.
Вот с такими мыслями я нацепила на себя купальник, накинула сверху сарафан и отправилась в бассейн во дворе отеля.

0

4

Elena G
Начао мне понравилось,интересно как события повкрнуться и что будет с подружками.

+1

5

Чтоб не возникало вопросов по поводу внешности:
Усаги/Мамору; Минако/Кунсайт
http://s60.radikal.ru/i170/1110/d5/10942d5bdaf0.jpg http://s017.radikal.ru/i411/1110/87/85ba4dbea32a.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1110/c3/1a33ca3c4fa5.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1110/d5/a59b05f136a1.jpg

История 2
Кун

Наконец-то отдых! Я думал, что он никогда не настанет! Мысль о долгожданном отдыхе приносила мне радость. Мы с Мамору собирались лететь в Испанию. Хотя сейчас только я нахожусь в Испании, а Мамору приедет днем позже.
Погода здесь просто класс! Распаковав вещи я направился на разведку в город. Осмотреться и приметить несколько клубов. Идя по улицам, я увидел двоих девушек и рядом цыганок. В отеле меня уже предостерегли о выходках этих людей. Но эти девушки явно не знали об этом и поэтому уже были почти под влиянием цыганских песен. Я решил остановить этих воровок и быстрым шагом подошел к ним.
- Что вы делаете с этими девушками? Ану, быстро марш отсюда, не то полицию позову! - увидев меня цыганки, явно были недовольны, но быстро скрылись с поля видимости. Посмотрев в след цыганам я обернулся к тем двоим, которые начали приходить в себя. 
- Эй, с вами все в порядке? Вам что, никто не говорил, что нельзя к ним подходить, а то обберут до нитки. - Я говорил на чистом английском, потому что не знал, откуда эти девушки и на каком языке они разговаривают. А эти девчонки были довольно симпатичны. Натуральные блондинки с длинными ногами и кое с чем, но лучше промолчу. 
- Усаги, ты как? - девушка с бантом на голове обернулась к своей спутнице.
- Я хорошо, а ты?
- Оу, так вы говорите на японском? - я даже был рад, что встретил людей говорящих на родном языке, - Позвольте представиться - Кун. - Я немного приклонил голову в знак приветствия. Девчонки были в восторге. Мы познакомились. Одну звали Усаги. А ту богиню с красным бантом на голове - Минако. Какое красивое имя! Мы договорились, что еще где-нибудь встретимся. Вот такой отдых мне нравится! Солнце, море и моя богиня…

0

6

История 3
Мамору

Наконец-то я покончил со всеми своими делами и теперь со спокойной душой лечу в Испанию. Полет был не долгим, и теперь я стоял возле отеля, в котором должен был снять номер Кун. Я зашел в отель и подошел к стойке регистрации. 
- Простите, не подскажите, в каком номере остановился Кунсайт?
- Подождите немного, я сейчас посмотрю.
- Конечно. 
Я стал разглядывать холл. И вдруг услышал до боли знакомый голос. Боже, у меня что, глюки? А может, нет? На всякий случай я скрестил пальцы. Так, Мамору, тебе придется обратиться к врачу. Это не может просто больше продолжаться. Я снова отчетливо услышал ее голос. Да, что со мной? Я посмотрел в ту сторону, откуда, по-моему, слышался голос. У меня просто челюсть упала. Я так и стоял некоторое время, а она все приближалась ко мне. Я вернул свою челюсть на законное место и потер глаза. Может мне она мерещиться. Так нет, это ни к чему не привело. Значит у меня не глюки, я этому обрадовался. Чтобы не быть замеченным ею, я отвернулся. 
- Молодой человек, он живет в 567 номере
- Спасибо большое. 
Наверное, от волнения я это слишком громко сказал и теперь она смотрела на меня с удивлением.
- ТЫ?????
- Да я, а что не заметно, Круглолицая???
- Какого черта ты здесь делаешь, Мамору Джиба????
У меня в голове мелькнула хорошая идея, которую я и озвучил:
- Не бойся, Пирожок с мясом*, я сегодня же возьму обратный билет в Токио. Не нужно мне такое соседство.
- Можешь сейчас идти брать, а то вдруг не достанется. 
- Оданго**, может ты лучше уедешь? А я здесь отдохну.
- Не называй меня так!!!!!!! Ишь ты чего захотел!! Ты сам сказал, что уезжаешь, тебя никто за язык не тянул.
Все моих сил больше нет терпеть эту особу. Но назло ей я передумал.
- Я уже передумал. Я остаюсь. Смотри, Оданго, не попадайся мне на глаза.
Она злобно смотрела на меня и сжала кулаки, я решил, что самое время мне удалиться или на мне живого места не останется. Быстрым шагом направился к лифту. Номер я нашел быстро. Подойдя к двери, я постучал. 
- Кто там?
- Дружище, открывай. 
Кун открыл дверь и по дружески меня обнял.
- Я уже думал ты не приедешь.
Я решил, что не стоит ему рассказывать о Усаги.
- Еще бы чтобы пропустить такое?
- Давай проходи.
Я зашел в номер. Он покорил меня своей красотой. Здесь было две комнаты. 
- Какая моя?
- Правая дверь.
- Ок!
- Кстати, мы сегодня идем на дискотеку с двумя потрясающими девушками.
- Кун, прости, но мне никуда не охота идти.
- Ты пойдешь и точка.
- Когда же ты успел их найти, ведь всего два дня прошло?
- В первый день, я их спас.
- От кого, если не секрет?
- От цыганок.
- Ну, ты просто супермен. 
- Да, я такой.
- Так ты идешь?
- Я ж сказал.
- И что я с ними двумя делать буду.
- Ну, до этого же ты справлялся.
- Я сказал, что приедет друг. Ну, пойдем!!! Мне одна так понравилась, я думаю, тебе ее подруга понравиться.
- Ладно, ладно уговорил. А теперь можно я посплю немного?
- Я уже исчезаю. Спасибо, ты настоящий друг.
- Ага.

Проснулся я оттого, что кто-то теребил меня за локоть. Сквозь сон я услышал голос Куна:
- Соня пора вставать, уже вечер, через пятнадцать минут нам надо будет встречать девушек.
- ЧТО??? Почему ты меня не разбудил раньше?
- Ты так сладко стал, словно ангел.
Кунсайт изобразил меня. Я нащупал подушку и кинул в него. 
- Получи.
Он не ожидал такого от меня, и подушка прилетела как раз в лицо.
- За что ты так со мной жестоко. Я для него стараюсь, а он...
- Хватит прикалываться, Кун!
- Все, все.
Я вскочил с кровати и пошел в ванну. Через 10 минут я был готов.
- Кун, где мы хоть встречаемся?
- Здесь в отеле.
- Это хорошо.
Мы спустились в холл и стали ждать девушек. Я посмотрел на часы, они опаздывали на 10 минут.
- Что-то они не пунктуальные.
- Они этого стоят. Поверь мне. А вот, кстати, и они.
- Я что-то их не вижу.
- Конечно, не увидишь ты стоишь к ним спиной. 
Я повернулся. Ну и кого нашел Кун. 
- Как тебе они?
У меня пропал дар речи. Только не это!!! Господи, за что ты меня наказываешь??? Так, Мамору, сосредоточься, Кун сказал, что одна ему нравиться. Думаю, что это Мина. И что он мне предлагает УСАГИ!!! Нет, пусть она будет последняя девушка в галактике, я даже в ее сторону не посмотрю. Ну, Кун, ну удружил.
- Мамору, ты меня слышишь???
- Слышу, слышу. Ты имеешь в виду тех двух блондинок?
- Да. Правда, красотки?
- Я убью тебя, Кун. Честное слово, только вот отдохнем маленько, я сил наберусь.
- За что?
Кун так и не дождался ответа, так как к нам подошли Мина и Усаги.
- Усаги, Минако знакомьтесь мой лучший друг Мамору Джиба!
Я посмотрел на Усаги. Она чуть в обморок не упала. Кун, наверное, постарался хорошо при описание меня, он это любит.
- Господи, Кун это и есть та девушка, которую я должен развлекать весь сегодняшний вечер!?
Я был сильно зол на него. Но почему я сразу его не спросил имена девушек? Сейчас бы спокойно гулял по городу, так нет, придется быть в одной компании с Круглолицей.
- Вы знакомы???
- Да, Кун, знакомы. И если что - Усаги мой заклятый враг!!!
- Да, Земля квадратная... - заметил он, а я с ним согласился. 

*так Мамору называет Усаги из-за того, что она любит кушать пирожки с мясом (хотя, в принципе, она и просто любит чего-нибудь пожевать...)
**причёска Усаги. По-японски переводится как "рисовый шарик"

Выкладываю новую главу. Предыдущая слишком уж маленькая...

0

7

Elena G
Читаю с интересом.

+1

8

История 4
Минако 

"Даже если Усаги права, то мне остаётся только одно - влюбить в себя Куна, а если за дело берусь я, то он будет моим!" Я долго рылась в вещах, ища подходящее платье, но все-таки нашла то, что нужно - это было платье, достигавшее почти до колен, цвета морской волны на лямочках. Выйдя в холл, мы с Усой увидели картину, которая вывела мою лучшую подругу из себя …
- Усаги, Минако знакомитесь мой лучший друг Мамору Джиба!
- ТЫ!!!!! Что он тут делает? Кун ты же сказал, что придет твой друг!!!!! - Уса так кричала, что это слышал весь отель.
- Господи, Кун, это и есть та девушка, которую я должен развлекать весь сегодняшний вечер!!!!! - я смотрела, на эту картину и мне становилось понемногу смешно и не выдержав, я рассмеялась. Три пары глаз посмотрели на меня …
- Ладно, давайте прекратим этот бессмысленный разговор, ведь сегодня такой прекрасный вечер! А вы с Усой заключите мир хоть на сегодняшний вечер, - те посмотрели сначала на меня, а потом друг на друга и пожали друг другу руки. 
- Ну что пойдем! - Кун подошел ко мне и взял под руку. Я была так счастлива, что он ведет меня под руку, а не Усаги … Мы шли по аллее к двухэтажному зданию оттуда доносились звуки музыки. Посмотрев назад я увидела весьма интересную картину: Усаги сама шла под руку с этим Мамору, и лишь незаметная улыбка была на ее лице. И тут я поняла, что ей такое положение дел даже начинает нравиться. Мне на ум пришли две мысли: первая, что он ей понравился, хотя мысль была совсем уж бестолковой, ведь они ненавидят друг друга, а вторая что она что-то задумала (ну уж это было на нее похоже, и та мысль казалась мне более или менее правдивой)
- Вот мы и пришли! - Кун усадил меня за столик и… - Что будем заказывать дамы?
- Мне, пожалуйста, апельсиновый сок, а тебе, что, Усаги?
- Мне то же самое, что и Минако.
- Хорошо, пойдем, Мамору! - тот лишь кивнул, и поплелся за Куном, мы с Усой остались вдвоем, я заметила лишь то, что с самого прихода на нас смотрела вся половина мужского пола этой дискотеки. А остальной половине это не нравится, и они всяческими способами пытались привлечь их внимание.
- А вот и мы! Вы не скучали без нас? 
- Лично я нет, а вот Уса нашла уже себе пол танцпола мужчин и они все готовы отдать ей все на свете, так что Мамору ты в пролете сегодня, - это ему явно не понравилось и он направился прямо туда, где танцевала Усаги…

0

9

История 5
Усаги

Встретив здесь Мамору, я почувствовала что-то неладное, но не придала этому значения. Все-таки, какая хорошая была идея о том, что бы он сразу уехал. Когда этот бака* такое предложил, я на радостях готова даже была сама проводить его до аэропорта и убедиться, что он уехал. Но, как всегда, он испортил всю малину, решив остаться. Следующее потрясение ждало меня, когда мы с Минако пришли на встречу с Куном. Именно тогда обнаружилось, что загадочный друг, которого ожидал наш новый знакомый, и который, по идее, должен был составить мне компанию на вечер, оказался Мамору.
- ТЫ!!!!! Что он тут делает? Кун ты же сказал, что придет твой друг!!!!! - закричала я во всю мощь своих голосовых связок и с удовольствием отметила, что Мамору недовольно потирает ухо, именно над которым я это все и прокричала.
Судя по его словам, интонации и выражению лица, мой давний недруг также не был в особом восторге. И тут Минако не выдержала и рассмеялась. Я так же была не прочь посмеяться над данной ситуацией, но сомневаюсь, что меня кто-то правильно понял бы. А моя подруга предложила заключить мир на сегодняшний вечер. Посмотрев на нее, я кивнула и пожала Мамору руку, сожалея, что у меня нет такой штучки, ну в смысле, она цепляется на руку, а при рукопожатии бьет током. Нужно поставить себе на заметку - срочно купить ее для подобных случаев. Вот так, под руку с Мамору я и пошла дальше. Внезапно я поймала взгляд Минако и опомнилась, кажется, я так ушла в свои мысли о мести, что даже, не заметив этого, стала улыбаться. Срочно согнав улыбку, я решила не смотря ни на что, в смысле присутствие некоторых, я не дам испортить себе вечер. Так же пришло понимание, что, увидев Мамору, я была в таком шоке, что даже не обратила внимания на то, что Кун предпочел Минако. Ну да ладно, я что, не найду себе классного парня? Лишь бы моя подруга была счастлива. Что значат парни против нашей женской дружбы?

*дурак

+1

10

Elena G
Спасибо.В первый раз такое читаю и очень нравится.

+1

11

Мира
Рада, что нравится. Всегда считала его не интересным. Скоро выложу новую главу.

0

12

Фэндом Сейлормуна мне не очень хорошо знаком, но вижу, персы в характере, ООС нет.. А то, что АУ, так это даже хорошо. Что сказать, молодец, Лена! Пару ошибочек увидела, но это так, мелочи...

+1

13

История 6
Кун 

Я посмотрел на удаляющуюся фигуру Мамору, и вдруг, мне пришла в голову просто ужасная мысль. Я решил изложить ее Минако. Я начал издалека:
- Минако, как я понял, Мамору и твоя подруга не ладят?
- Не ладят, это не то слово! - она усмехнулась. - Эти голубки грызут глотки при каждой встрече! Если их закрыть одних в одной комнате, на некоторое время, то из комнаты выйдет только один.
- И долго они так собачатся? - я опять посмотрел в толпу, где только что стояли Мамору и Усаги. Я внимательно осмотрел еще раз… их нигде не было.
Мина, тем временем ничего не заметила и продолжала медленно попивать свой сок.
- Не меньше трех лет, стопудово.
- М-да? Тогда почему я не вижу сейчас, этих непримиримых врагов, на танцполе? - Мина, от моего заявления, аж подавилась соком.
- То есть как это, не видишь? - она стала внимательно рассматривать танцующие пары. 
- Куда делась Усаги? 
- Тоже самое я хотел спросить и о Мамору. - резонно заявил я. 
- Если Мамору хоть пальцем ее тронет, я его кастрирую без анестезии! - возмущенно сказала Мина.
- Мамору женщин не бьет, - поспешил успокоить я, Мину.
- Зато, Усаги может!
- Ну, тогда за действия Мамору, я не отвечаю! - я пожал плечами. Но, подумав немного, я продолжил, - Их надо помирить. 
- Роль сводника тебе не идет, - Мина улыбнулась.
- А я и не собирался становиться сводником! Я просто хочу, чтобы Мамору наладил отношения с Усаги, да и ей это тоже не повредит.
- Ты прав, - Мина кивнула в знак согласия.
- А не согласитесь ли вы, мне помочь, юная леди? - я решил одним ударом убить двух зайцев.
- Ну, если вы так настаиваете, - Мина обворожительно мне улыбнулась.
- Настаиваю, - я начал предлагать ей мои варианты их перемирия. Их было тьма, но мы обдумывали каждый. Но Усаги с Мамору все не появлялись….

0

14

Elena G
Ты главное пиши, а читатели всегда найдутся.

+1

15

История 7
Усаги

- Вот мы и пришли! - заявил Кун, отодвигая стул для Минако.
Мамору сделал для меня то же самое, но, демонстративно, я сама отодвинула другой стул и села на него. Пока парни ходили за соком, я решила не упускать возможности и тут же мотнулась на танцпол. Еще с самого начала я заметила пристальное внимание парней по отношению к нам. Так что, пусть этот бака сам себя развлекает, а я и без него прекрасно управлюсь. Именно с такими мыслями я и отправилась на площадку. Меня тут же окружили парни. Парочка из них притащили мне бокалы с местным вином. Я очень хотела его попробовать, но было как-то неудобно просить его при Куне, когда Минако заказала сок. Выпив вино и слегка обзнакомившись с парочкой парней (это ничего, что они знали лишь испанский, а я только японский - при желании, возможно все), я краем глаза заметила, как Кун с Мамору подошли к столику. Потом они о чем-то разговаривали, и теперь Мамору направлялся в мою сторону. Кажется, он был чем-то очень недоволен. Возможно тем, что я уж очень упорно обнимала одного симпатичного молодого человека? Хотя, какое ему до этого дело? Кто он мне? Никто.
- Ты что делаешь? - Мамору дернул меня за руку
- Как что? Танцую! - не осталась в долгу я, каков вопрос, таков и ответ.
После этого я отвернулась от своего врага и отправилась куда-то в сторону, видимо, к выходу во двор. Мамору последовал за мной, явно решив, что наш разговор еще не закончен. У дверей я развернулась и послала брошенному мной кавалеру воздушный поцелуй. Выйдя во двор, я увидела, что Мамору вышел за мной.
- Бака, чего ты ко мне пристал? Что я тебе уже сделала?
- Тебе еще рано зажиматься со всеми встречными парнями!
- А ты мне кто? Мама? Или нянька? - ехидно спросила я
- Ты что, уже успела выпить?
- А какое тебе дело? Всего два бокала вина. Меня угостили. А ты что, ревнуешь?
- Не мели чушь, Оданго, идем к Минако и Куну, они присмотрят, что бы ты больше так не делала, - он схватил меня за руку, потащив к входу.
- Отпусти! - невольно запротестовала я, безрезультатно пытаясь выдрать свою руку.
Тут в дверях возник мой кавалер, так и не понявший, отчего его так резко бросили. Увидав, как Мамору меня куда-то тащит, парень бросился ко мне и помог освободиться. Потом он начал что-то активно говорить на своем родном языке. Из его речи я не поняла ни слова. По всей видимости, английский он знал не лучше чем я, поскольку попытки объясниться на нем потерпели крах. Но, его активная жестикуляция и выражение лица, начали приносить мне понимание, что сей молодой человек от меня хочет. По всей видимости, он спрашивал, пристает ли ко мне этот брюнет, и должен ли он мне помочь. В моей голове созрел коварный план.
- Yes. Please. Help me. He is bad. Very bed. Help, - выудила я все свои познания по английскому и заявила, тыча пальцем в Мамору.
Тот аж потерял дар речи от такой наглости. Но главное, что мой кавалер меня понял. Он указал пальцем на Мамору, а потом на дверь. Бака отрицательно покачал головой и объяснил жестами, что без меня он не уйдет. Попытка объяснить, что он ко мне не пристает, провалилась. Мой ухажер приготовился к драке. Я мечтательно вздохнула, глядя на его атлетическое телосложение. По всей видимости, у этого баки нет ни единого шанса, он, небось, и драться не умеет.
Издав боевой клич, парни бросились друг на друга. Через пару минут мой кавалер оказался в нокауте. Я была безумно удивлена тем, что Мамору умеет драться, да еще и так классно. И фигурка у него совсем ничего. Хотя, меня это не обходит.
Мой заклятый враг, что-то недовольно прошипел в мою сторону и вновь потянул внутрь, но я не собиралась так легко сдаваться. Со всей дури впившись ногтями ему в руку, я добилась долгожданной свободы и тут же упала на колени возле поверженного парня. Тот как раз сел. 
- Да как ты можешь быть таким грубым? - взвыла я, роняя крокодильи слезы, - Как ты мог его побить? Это по меньшей мере жестоко! Я тебя ненавижу!!! Садист!!! Убийца!!!
Вот теперь Мамору вообще ничего не понимал. Ну, что ж ты хочешь дорогой? Это славноизвестная женская логика.
- Оданго, ты чего? Это же был честный бой. Идем к остальным, - но я не унималась
- Не называй меня так!!! Ты жестокий!
- ИДЕМ!!! - не выдержал Мамору и, схватив меня за руку, силком поволок внутрь.
Я уперлась ногами в дверную и раму и завизжала. Это услышал охранник, который тут же подбежал к нам. Хорошо, что музыка была достаточно громкой и Минако с Куном, находящиеся на другом конце зала, ничего не слышали. Некоторые танцующие повернулись на мой визг, но быстро утратили интерес. Далее я повторила свой коронный номер. Выдрав у Мамору свою руку, я ткнула пальчиком в него и пострадавшего парня (который так же был не испанец и не мог до путя объяснить охраннику что происходит) и вновь начала языком жестов рассказывать, что Мамору его и меня обижает. Господи, интересно, почему все и всегда верят девушке? Даже не пытаются поверить парню, который доказывает обратное. Именно так и было у нас с Мамору. Охранник схватил его и увел за территорию дискотеки, попросив сегодня не возвращаться. Мой кавалер пошел к себе в номер лечиться. А я отправилась к друзьям.
- А где Мамору? - удивленно спросила Минако, увидев меня одну.
- А, не обращай внимания. Он подрался с одним парнем и охранник запретил Мамору сегодня возвращаться сюда.
- Но Мамору никогда не лезет в драку первым, - удивился Кун.
- Я же говорила, - повернулась к Куну Минако.
И, к моему величайшему разочарованию, мы допили свои напитки и отправились в номер, поскольку Кун начал волноваться за Мамору. Глядя, как Минако с Куном что-то активно обсуждают впереди, я немного отстала, потом еще чуть-чуть. И еще. И в результате я вновь мотнулась на дискотеку. Мне очень даже льстило внимание, которое проявляли ко мне парни. Как приятно было чувствовать себя красивой и желанной. Дома такого не дождешься. Нет, я вовсе не была такой стервой, просто вино слегка удавило в голову, и так хотелось танцевать. И Мамору я вовсе не хотела так обижать. Просто, он слишком ко мне цеплялся. Ну что, не мог он найти себе девушку и забыть про меня на этот вечер? Так нет же, нужно было все мне испортить.
Тут я заметила в дверях разъяренную Минако, заметившую мою пропажу. И со всех ног я бросилась к другому выходу из зала… Поверьте, Минако в таком состоянии хуже всякого Мамору.

0

16

История 8
Мамору

Я отодвинул стул для Усаги. Враги врагами, а по натуре я человек воспитанный. Но она не приняла моего жеста, и сама отодвинула стул для себя. Ладно, Мамору, только держи себя в руках. Кун о чем-то разговаривал с Миной, но из-за громкой музыки не было слышно о чем, а Усаги смотрела на танцующий народ.
- Мамору, - донесся до меня голос Куна, - Пойдем.
Я встал и пошел за ним. Мы подошли к барной стойке и взяли два апельсиновых сока и два коктейля. Вернувшись за стол, я не заметил Усаги.
Спасибо, Господи, ты услышал мои молитвы!!!! Я был просто СЧАСТЛИВ!!!!! Но решил удостовериться:
- Минако, Усаги стало плохо, и она ушла в свой номер?
- Кто? Усаги? Ты что, вон она танцует.
М да, за что??? Я ведь такой хороший, а мне достается такое горе. Даже отдохнуть спокойно нельзя!!!
- Мамору, ты отвечаешь за нее, - сказал Кун, - смотри, там уже к ней парень пристает. Не порядок! 
Я понял, на что намекает он. Что ж делать? Я встал и направился туда, где она танцевала.
Усаги не обращала на меня внимания. Я дернул ее за руку.
- ТЫ что делаешь?
- Как что? Танцую. 
Я уже хотел сказать, что я не слепой, но она отвернулась и направилась в сторону выхода. Я направился следом. А что мне еще делать? Кун меня просто прибьет, а Мина тем более. В голове уже зарождался план мести под названием "Смерть Усаги Цукино в Токио". Усаги вдруг остановилась и послала тому парню воздушный поцелуй. Нашла, что сделать. Ну, я закачу ей взбучку!!! Будет знать, как ставить меня в неловкое положение. 
- Усаги, стой!
- Бака, что ты ко мне пристал? Что я тебе сделала?
- Тебе еще рано зажиматься со всеми встречными парнями!
- А ты мне кто? Мама? Или нянька? 
Господи, я ее сейчас здесь прибью! И не будет никаких проблем с этой++ В голову лезли только нецензурные выражения.
- Ты что уже успела выпить? 
- А какое тебе дело? Всего два бокала вина. Меня угостили. А ты что ревнуешь?
Ага, ревную. Больше мне делать нечего. Да чтоб я влюбился в такую как она!!!!
- Не мели чушь, Оданго, идем к Минако и Куну, они присмотрят, что бы ты больше так не делала. 
Я схватил ее за руку и потащил за собой. Усаги всевозможно отбивалась от меня. Не надо было ей выводить меня из себя. Сама напросилась. Испортила весь мой отдых. Теперь возись с ней.
- Как ты смеешь так обращаться с девушкой?
- Что-то я не вижу здесь девушек. 
При этом я посмотрел на Усаги, а потом вокруг и пожал плечами.
- Что??? 
Я чуть не оглох уже во второй раз. В дверях показался парень, который только что зажигал с Усаги на танцполе. Я хотел обойти его, но он начал что-то говорить на английском, что у него не очень то получалось. Я со своим 100% знанием этого языка, еле разобрал, что он спрашивал у Усаги. А она тем более не могла понять. И тут она такое выдала. Это я плохой??? Да, я самый лучший парень на свете. Ну и наглая она особа. Парень показал мне на дверь. Я сразу понял, что он от меня хочет. Я отрицательно покачал головой и объяснил ему, что без Усаги я с места не сдвинусь. Усаги пыталась что-то объяснить, но даже я ее не понял. Парень кинулся на меня с кулаками. Он решил со мной драться??? Зря это он. У меня многолетняя практика, а у него? Господи, защитник!! После двух моих ударов он ушел в нокаут. 
- За чем я только связался с тобой??? Надо было точно уехать тогда домой. 
Я вновь взял ее за руку и потащил дальше. Она вцепилась ногтями в мою руку. Мне пришлось отпустить ее. Усаги сразу же побежала к тому парню
- Как ты можешь быть таким грубым? Как ты мог побить? Это, по меньшей мере, жестоко! Я тебя ненавижу!!! Садист!!! Убийца!!! 
Это я садист???? Глупости. Я хотел ей сказать то, что я защитник. И если б была здесь Саори (одногруппница в университете, на которую недавно пыталась напасть банда), она бы это точно подтвердила. Но вовремя прикусил свой язык.
- Оданго, ты чего??? Это же был честный бой. Идем к остальным. 
Я протянул ей руку
- Не называй меня так!!! Ты жестокий.
- Идем!!! 
Я силком потащил ее. Она завизжала, и это услышал охранник. Меня изрядно достало то, что ей все верят. Я развернулся и пошел отсюда подальше. ХВАТИТ с меня. Пусть живет, как хочет. Что я с ней вожусь? Сама потом скажет себе какой дурой она была. Я решил маленько погулять по берегу моря. Подышать свежим воздухом и все обдумать. На улице уже было темно. Я подошел к берегу моря и стал смотреть, как бьются волны о камни. Это меня успокаивало. И вообще с этой Усаги я скоро стану нервным. Возле меня стоял камень, я сел на него. В номер возвращаться не хотелось. Я решил что проведу ночь здесь. Не хочу все объяснять Куну. Лучше завтра, но точно не сегодня. Как назло через два часа мне стало холодно, и я направился в свой номер. Зайдя в него, я увидел пару глаз. 
- Что ты так на меня смотришь?
- Ты где был Мамору??? Мы ведь за тебя волнуемся, - сказал Кун.
- В особенности, Круглолицая. 
Я усмехнулся. 
- Я иду спать.

0

17

История 9
Кун

М-да, вечер был безнадежно испорчен. Мы бы провели отлично время, если бы не этот инцидент. У меня нервы железные, проверено временем. Но мой темпераментный друг не такой. Вывести его легко, иногда он мне напоминает бочку с порохом - одна искра и все взлетит на воздух. От Усаги я тоже этого не ожидал. Она похоже не знает, что играет с огнем. Хотя Мамору женщин не бьет, но теперь я в этом сомневаюсь. Мина была права, говоря, что Усаги может вывести из себя любого. Ну я понимаю позлиться каждый может, но такого бешенства у Мамору я еще не видел. Когда он пришел домой, как я понял после проветривающей прогулки, то был зол до чертиков. 
- Ты где был Мамору??? Мы ведь за тебя волнуемся. - я пытался вывести его из этого состояния. Мне не очень нравилось его настроение. От такой злости, Мамору может и напиться. А это совершенно не нужно, да и не время.
- В особенности Круглолицая. Я иду спать. - коротко бросил мне Мамору, прежде чем скрылся за дверью.
- Хорошее начало разговора. - сказал я сам себе.
Ну вот и вечер испорчен и поговорить толком не успел, что за день? Вздохнув я отправился в стою комнату. Сон, как на зло не приходил. Стоило мне закрыть глаза и сразу мне представлялась Мина. Кстати, с каких пор, я называю ее Миной? Неужели она так на меня действует? Все таки она богиня. Одни глаза чего стоят. Такие голубые, светлые и одновременно глубокие и прекрасные. Бог наделил свою дочь божественными чертами лица и не только. Фигура тоже была похожа на скульптуру, искусно выбитую из мрамора, умелым художником. Интересно, что она сейчас делает?

Настроение сегодня хорошее - выкладываю еще. Да и следующие пару глав маловаты...

0

18

Elena G
Очень нравится :cool:

+1

19

Танцующая Ольга написал(а):

Elena G
Очень нравится

:) :) :)
Я старалась)
Уважаемые читатели! Думаю, стоит сообщить, что в этом фике 41 глава. Так что, впереди Вас ждет еще много интересного!

+2

20

Elena G
Ты молодец.

+1

21

История 10
Усаги

Я изо всех сил пыталась удрать от подруги, но Минако не отставала. Бегала она не хуже меня, поскольку обычно мы вместе опаздывали в школу, это и служило тренировками. Когда мне надоело наматывать круги по территории, я свернула к себе в номер. Там меня и поймала Минако. Далее она долго отчитывала меня за мое поведение. Честно говоря, я чувствовала себя как провинившийся ребенок, поскольку знала, что сама виновата во всем. Выслушав критику и обвинения в свой адрес, я клятвенно пообещала утром пойти и извиниться перед Мамору.
С самого утра меня подняла Минако. Она прекрасно умела меня будить, поскольку, сама будучи жуткой соней, знала как нужно поднимать таких как мы. Далее последовало приведение себя в порядок. Потом Минако отправилась к парням и вытащила Куна на прогулку, что бы я могла извиниться. Я тихонько вошла в номер и отправилась к Мамору в комнату. Он стоял у окна, одетый в одни штаны, с бутылкой минералки в руке. Я невольно залюбовалась им, но быстро привела себя в чувство. Нужно было привлечь к себе его внимание. Я кашлянула, парень обернулся и нахмурился.
- Чего пришла? Привела еще одного своего кавалера или за дверью стоит охранник, верящий, что я маньяк-убийца, которого уже давно все разыскивают?
- Там никого нет, - меня передернуло от его тона, видимо сильно обиделся, - Извини за вчерашнее.
Мамору хмыкнул и отвернулся. Видимо он не верил в искренность моих слов.
- Мамору, извини пожалуйста, я была не права.
- О, ты даже вспомнила как меня зовут. Долго вспоминала, или кто подсказал?
Я с трудом подавила желание нахамить ему и убежать. Я обязана извиниться.
- Мамору, я не знаю, что на меня вчера нашло. Я действительно не хотела ничего плохого.
- Ага, особенно когда провоцировала драку и науськивала охранника.
- Пожалуйста... я не понимала, что делаю. Свобода вскружила мне голову. Прости. Я не хотела. Честно. Что я должна сделать, что бы ты меня простил? ЧТО?
Я села на пол и разрыдалась, уткнувшись носом в колени. Да, я во всем сама виновата. Пусть смеется какая я дура. Пусть. Я продолжала рыдать, не поднимая головы. Внезапно Мамору подошел и обнял меня за плечи.
- Успокойся. Я не обижаюсь. Все в порядке.
- П-п-правда? - всхлипывала я.
- Правда. Вот, попей водички. Тебе сразу станет легче.
Я подчинилась и, взяв из его рук бутылку, начала пить воду. Действительно, икота начавшаяся от слез тут же отступила.
- Спасибо.
- Не за что. Давай хоть попробуем быть друзьями.
- Хорошо, - я вытерла слезы, протянутым мне платочком, - Я постараюсь, но ничего не обещаю.
Он улыбнулся.
- Я тоже не обещаю, но попробовать можно.
- Мамору, идем с нами на пляж. Хорошо?

Итак, сделав попытку перемирия, мы всей честной компанией отправились на пляж. Там мы с Миной долго обрызгивали друг друга, а потом и парней. В ответ Мамору схватил меня и потащил на глубину. Отпустив, он поплыл к берегу. Хоть я и умела плавать, но, видимо от страха, начала тонуть. Когда я думала, что мне уже пришел конец, Мамору сообразил, что я не шучу и кинулся спасать. Вытянув из воды, он уложил меня на песок и начал трясти. Я с трудом открыла глаза. Дышать было тяжело, поскольку воды я наглоталась предостаточно. Кажется, он собрался делать мне искусственное дыхание, но, когда Мамору уже нагнулся к моим губам, я внезапно закашлялась. Перевернувшись на бок, я начала выплевывать воду. А жаль, искусственное дыхание было хорошей идеей. Черт, о чем я? Мы ведь враги.
- Извини, я не хотел. Я не знал... - начал оправдываться он.
- Да ничего. Я сама не предполагала, что так случится. Я ведь, вроде бы умею плавать.
Далее мы продолжали плескаться на мелководье, брызгая друг на друга изо всей силы. Потом я легла загорать.
- Эй, ты сгоришь! - услышала я над ухом голос Мамору.
- Отстань, - недовольно пробурчала я, задремав на солнце.
Голос пропал, но через минуту мне на живот вылилась ледяная вода и упало несколько кубиков льда. Я завизжала. А кто бы отреагировал иначе? И подскочила. Рядом стоял и смеялся... Правильно. Мой злейший враг Мамору Джиба. Ну все, хана ему. Со злобным выражением лица я бросилась вдогонку. Догнав (не даром же я каждое утро бегала в школу!), я схватила парня за руку и, перекинув через себя, уложила на лопатки, поставив ногу ему на грудь. Победа! Но Мамору дернул меня за ногу, и мы начали кататься в песке, как маленькие, пытаясь уложить друг друга на лопатки. В конце концов, победил он. Отстранившись от меня, Мамору ткнул пальцем в пятно на купальнике. Видимо, я поставила его, пока дралась с ним. Потом я обнаружила, что в добавок еще и порвалась бретелька. А ведь это был мой самый любимый купальник. Кому-то не жить.
- Я убью тебя за это, - прошипела я.
Ходить в грязном купальнике мне не льстило. Тогда я решилась на безумный шаг. Хотя, почему безумный? Я сама видела несколько женщин загорающих на пляже в таком виде... В общем, я просто сняла верх купальника, и, оставив кого-то ловить ртом воздух, отправилась на свой топчан продолжать загар. Увидав меня в таком виде, Кун округлил глаза и не смог оторвать от меня взгляда. В итоге, Минако так же сняла верх, таким образом переключив внимание блондина на себя. Кажется, Кун был просто в восторге от подобного расклада вещей. Да и Минако тоже.
Я благополучно начала дремать, когда на меня упала тень. Конечно же, это был Мамору, который с интересом рассматривал меня.
- Ну, чего глазеешь? - недовольно пробурчала я, - Что, никогда раньше не видел женскую грудь?
Парень ехидно усмехнулся. Я тут же поняла, что сейчас он скажет, что-то нехорошее.
- Просто я думал, что она у тебя побольше, не такая маленькая. Вот у Минако как раз.
Он наступил на больную мозоль. Я действительно завидовала Минако, грудь которой была больше. Правда, я считала, что и у меня вполне нормальная. Но этот, этот, этот... Все! Никакого перемирия! Месть!!!

Увы. К вечеру я обнаружила кое-что ужасное. Задремав на солнце я сгорела. Правда успокаивало то, что я была не одна такой. Пока Минако строила глазки Куну, а он пялился на ее грудь (да и не только он, а еще много парней), эта парочка так же подгорела. Один Мамору был в порядке. И почему ему так везет? Может, завтра, пока мы не сможем загорать, смотаемся куда-нибудь на экскурсию? А что, хорошая идея. Лично мне очень даже нравится. Вот только... Если бы можно было оставить Мамору здесь...

0

22

Elena G
Война началась между подружками....ооо

+1

23

Прикольно. Спасибо за продолжение.

+1

24

Танцующая Ольга
Всегда пожалуйста! Ждите сегодня еще) :writing:

0

25

Elena G
Чудесно) Спасибо.

+1

26

Мира, рада стараться. Сегодня еще 3 - они короткие...

История 11
Кун

После пляжа, моя спина жутко болела. Яркое солнышко Испании сделало своё светлое дело, и теперь я лежал на животе покрытый кефиром. Я взял себе на заметку больше не глазеть на Мину при обильных лучах солнца. Лежа на своей кровати, мне представилась Минако, которая лежит в точно такой же позе с кефиром на спине. Усаги тоже не повезло. Ее спина напоминала мне спину рака, такая же красная. Я попытался улечься поудобнее, но, внезапно, от боли зашипел.
- Черт, проклятое солнце, что оно со мной сделало... - пробурчал я себе под нос.
- Меньше будешь пялиться на Минако, - донесся ехидный голос с кресла у телевизора. 
- Мамору, ты тоже пялился на Усаги, вот только не подгорел как я! - обиженно простонал я.
- А у нее глазеть не на что.
- Тогда, почему у тебя глаза были размером с блюдца? - от моей реплики, Мамору возмущенно на меня посмотрел. 
- На Мину смотрела половина пляжа, исключительно особи мужского пола, - решил отыграться Мамору. 
- Усаги тоже не была ограничена вниманием, - я попытался заинтересовать его внимание Усаги, ведь мы уже начали свой план по примирению заклятых врагов.
- Она меня не интересует, - коротко сказал Мамору. Взяв журнал, он начал его читать.
Так я и провалялся полдня. Через несколько часов я почувствовал, что боль и жжение отступило. Смыв вонючий кефир, я стал размышлять, чем заняться дальше.

+1

27

История 12
Усаги

Мы были на отдыхе уже четыре дня. Осталось еще одиннадцать. А вы что думали? Спонсоры конкурса постарались и обеспечили нам пятнадцать дней отдыха в пятизвездочном отеле с системой "все включено" и довольно приличную (по моим меркам) сумму на расходы. Все было бы просто идеально, если бы не одно. Ну почему, ПОЧЕМУ, этот бака должен был оказаться именно здесь и портить мне жизнь??? Ну, да ладно, может он все-таки утонет в море и избавит меня от хлопот. Вот у Минако все просто идеально. Любовь, морковь и прочее.
Ну, за что мне такое счастье? За что? Этот урод... Нет, он конечно же не урод и очень даже симпатичный. Блин, о чем я думаю? Один его вид отпугнул всех парней, которые пытались со мной познакомиться. Пощады не будет.
С такими мыслями я вышла из отеля и отправилась гулять по прилегающей территории. На дереве мелькнуло что-то светлое. Ой, кажется, это Минако там сидит. Подойду-ка я ближе. Действительно Минако.
- Эй, Мина-тян, что ты там делаешь? - подняла голову я.
- Усаги, это ты? Понимаешь, я полезла за птичкой, а теперь не могу спуститься, - пожаловалась подруга.
- Минако, давай я тебе помогу, - проявила сочувствие я.
- Спасибо, Усаги, но так спуститься я и сама могу. Лучше позови Куна, пусть он меня снимет.
- Ладно, - согласилась я и отправилась на поиски Куна.
Подруга прекрасно понимала от чего отказалась, не дав мне помочь ей слезть. Она на опыте Рей нашей общей подруги), когда-то так же застрявшей, знала что снимаю я самым простым способом. Я попросту трясла дерево, пока Рей оттуда не упала. Ох, и влетело же мне потом, хотя я до сих пор не понимаю за что, я ведь Рей все-таки сняла с того злополучного дерева как и обещала. А теперь девицей в беде была Минако, роль рыцаря, спасающего ее, должен был исполнить Кун.
В голове почему-то предстал Кун, поющий серенады под деревом, что б Минако спустилась с него. Кажется, я сегодня чересчур размечталась. Нужно искать Куна. А вот и он, сидит и наблюдает за тем, как кто-то играет в мини-гольф. Загорать он не рисковал, поскольку вместе с нами сгорел в первые же дни. А теперь попробуйте представить эту картину: Кожа цвета вареного рака и, на фоне этого, волосы, белые как снег. Смешно? Мы б тоже посмеялись, но, увы, сгорели не хуже него. Так что теперь мы остерегались загорать в самую жару и предпочитали в это время отдыхать. Так вот, что-то я отвлеклась от темы. Я отправила Куна снимать Минако. В голове опять почему-то предстала картинка с серенадой. Да что ж это со мной? Хорошо, что хоть Мамору не было рядом с Куном. Ой-ё, а вот и он идет сюда. Грррр, еще ведь и сразу же заметил. Сбежать не удастся.
- Эй, Оданго, что ты здесь стоишь и ничего не жуешь? Голодная наверное? Хочешь, я тебя угощу?
Так, с чего это он такой добренький? Что здесь за подлянка?
- А с чего бы это ты решил на меня раскошелиться? - ехидненько спросила я
- Да вот, настроение хорошее. Иду, а тут вдруг ты стоишь, наверное, голодная как всегда. Хочешь попробовать местную паэлью? Я слышал, что в кафешке на берегу, повар готовит ее просто обалденно. Особый рецепт. Из кролика*.
- Садист!!! Живодер!!! Каннибал!!! - взвыла я.
Конечно, разве может он хоть раз вести себя нормально. Может звездануть его чем-нибудь и жить дальше со спокойной совестью? Нет, нельзя. А жаль, очень жаль...
Я развернулась, и, послав его адрес еще перу проклятий, убежала прочь. Все-таки, я его когда-то прибью, или, по крайне мере, покалечу точно.

*имя Усаги с японского переводится как "кролик"

+1

28

История 13
Кун

Набравшись опыта, по принятию солнечных ванн, я теперь сидел в шезлонге в тени, наблюдая, как кто-то играет в гольф. Спина почти не болела. Настроение тоже повысилось. Мое уединение нарушила Усаги.
- Кун, ты нужен Минако, - сказала Усаги.
- Зачем?
- Ну она…. на дереве, - прерывисто сказала Усаги.
- Она хочет, что бы я залез к ней на дерево? - изумился я, все еще не понимая, чего добивается Усаги.
- Да нет. Она хочет, чтобы ты ее снял.
- Хорошо, где она? - спросил я, вставая с шезлонга.
- За отелем есть небольшая территория для отдыха, она на одном из деревьев.
- Их там много? - спросил я. Как представилось, что мне придется залезать на каждое, чтобы убедиться, если там Минако, мне аж плохо стало.
- Нет, она на дереве как бельмо. Как увидишь сквозь ветвей белокурую голову, так это она.
- Не везет... - тихо я сказал сам себе. Снимать девушек с деревьев мне еще не приходилось.

+1

29

История 14
Мина

Лежа на кровати я проклинала всех и все за то… ну в общем я была сейчас как фурия потому что я не только сгорела, ну и то что Кун тоже, а ведь мог меня утешить и намазать меня кефиром да нет не получилось из всей нашей компании не сгорел только Мамору. Ну ладно это потом, а сейчас надо лежать с кефиром на спине - это просто ужасно.
Так и прошел день до полудня. Почувствовав что моя спина уже не так болит пошла и смыла его, а то так противно. Надев шорты и топик я направилась за отель посмотреть что там есть. Там был великолепный цветущий сад , пройдя немного дальше я услышала чье-то жалкое чирикание. Начав искать источник этого звука я обнаружила птицу с сломанным крылом он залез видно на дерево и застрял там. Так как никого рядом не было мне пришлось самой залезть на дерево. Лезть пришлось не долго, но я не смогла слезть вот и сижу здесь как дура. Но вот пришло мое спасение ко мне шла Уса.
- Эй, Мина-тян, что ты там делаешь?
- Усаги, это ты? Понимаешь, я полезла за птичкой, а теперь не могу спуститься, - пожаловалась я.
- Минако, давай я тебе помогу
- Спасибо, Усаги, но так спуститься я и сама могу. Лучше позови Куна, пусть он меня снимет.
- Ладно.
Теперь же и Усаги ушла. Ладно об этом, потом мне интересно, что я буду делать, тут пока Уса Куна не найдет?.. Мои размышления прервал Кун подошедший ко мне.
- Мина что ты там делаешь?
- Ну в общем я за птичкой полезла и вот застряла.… Помоги мне спуститься, пожалуйста!
- Хорошо.
Подойдя совсем уж близко к дереву он протянул о мне руки оперившись на них я кое как спустилась. Мы смотрели, друг другу в глаза мне это положение дел даже нравилось. Но тут его фраза все испортила.
- Ну что пойдем, прогуляемся по окрестности парка.
- Хорошо, а кстати, где Усаги?
- А она где-то гуляет, после того как меня нашла, я ее не видел.
Мы гуляли до самого вечера. Когда же я вернулась в номер там была Усаги. Она предложила поехать на экскурсию мы же выбрали место, именуемое Коста Бланка, но так как количество местных достопримечательностей довольно велико, мы решили отложить поездку на утро. Проснулась я в отличном настроении и начав упрашивать Усу что бы она села в машину с Мамору (он взял по прибытию на прокат машину также как и Кун) мне пришлось прибегнуть к последнему способу ведь она не хотела ехать с ним я заключила с ней пари что куплю ей сладости какие она захочет, а в замен она поедет в машине Мамору ну что и требовалось, ожидать она согласилась. Ехать пришлось не долго в принципе я даже на время не обратила внимание ведь я ехала один на один с Куном, а это просто сказка...

0

30

Elena G
Пошла читать.

+1


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Фанфики без категорий » Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!