Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Фанфики без категорий » Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!


Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!

Автор: Гаврилова Елена (Elena G)
Фэндом: Сейлормун
Пэйринг: Усаги/Мамору, Минако/Кунсайт
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика/Юмор
Саммари: Усаги и Мамору - заклятые враги уже 3 года. Но, что произойдёт, если они окажутся вместе на отдыхе?..
Предупреждения: AU, POW
Для фанатов СМ: здесь нет Сейлормун и сеншей, Такседо и лордов. Здесь только простые люди
Статус: Завершен
От автора: Фанфик этот на любителя, написан мной несколько лет назад. Он довольно длинный. Если Вам понравится, пишите, я выложу его полностью.

История 1
История 2
История 3
История 4
История 5
История 6
История 7
История 8
История 9
История 10
История 11
История 12
История 13
История 14
История 15
История 16
История 17
История 18
История 19
История 20
История 21
История 22
История 23
История 24
История 25
История 26
История 27
История 28
История 29
История 30
История 31
История 32
История 33
История 34
История 35
История 36
История 37
Исотрия 38
Исотрия 39
Исотрия 40
Исотрия 41. Заключительная.

+3

61

Elena G
Знаешь, этот фанфик - как будто пересказанный фильм :cool: Очень кинематографично пишешь :cool:

Отредактировано Танцующая Ольга (04-05-2012 12:28:03)

+1

62

Танцующая Ольга написал(а):

Elena G
Знаешь, этот фанфик - как будто пересказанный фильм  Очень кинематографично пишешь

Правда? Не замечала раньше) Спасибо за комплемент, теперь буду знать))) 
Мне говорили раньше, что если я перескажу какой-то фильм, то его потом смотреть не надо - неинтересно будет. Друзья частенько просят фильм какой-нибудь рассказать. Им нравится. А то, что и фанфик такой получился - слышу впервые :)

0

63

Вопрос читателям - вы готовы к мести?
А то там дальше такое начнется... ;)

0

64

Elena G написал(а):

Вопрос читателям - вы готовы к мести?

да готовы мы
только продолжение выкладывай поскорее :jumping:

+1

65

История 29
Мамору

Кунсайт иногда завидует моим ледяным нервам. Так вот, эти самые нервы начали тихонько подтаивать в последние дни. Я не злопамятный. Я просто злой. А память… Ну, запишу, если что. И сейчас мы с объектом моей будущей мести бродили по берегу моря в супер-пупер-мега-романтической обстановке. Меня опять потянуло на мысли о девушке с карнавала, о том, какая же она красивая, сильная, умная, ловкая, находчивая, отважная и, правды не скроешь, сексуальная. Полная противоположность этой ошибке природы рядом со мной. Нет, ошибка тоже ничего, но по сравнению с моей возлюбленной просто пустое место… Или нет? Черт, как же я скучаю без своей лунной богини… А пока скучаю, можно заняться полезным делом. Кажется, я чувствую, что у меня растут рожки и хвост… Мефистофель отдыхает. Так, начнем потихоньку-полегоньку…
- Оданго? - она посмотрела на меня снизу вверх. - Ты любишь смотреть на звезды?
- Люблю. В хорошей компании, - я кивнул.
- Давай посмотрим на них вон оттуда, - предложил я, показав на давно присмотренное дерево. Она покачала головой.
- Мне в жизни туда не забраться.
- А я тебе помогу, - пообещал я. И честно помог. Залезть.
Пока она рассматривала небо, и что-то рассказывала про млечный путь, я потихоньку сбежал. Дерево большое, она не скоро обнаружит, что меня нет. А теперь к делу - бегом марш! Комнаты наши, как известно, на 5-ом этаже, и рядом. Можно, конечно, пройти, как обычные люди ходят. А вот фиг вам, - что бы портье потом официально доказал, что я имею к этому дело? Спасибо, не надо. Пятый этаж, отвесная стена - когда это такие мелочи нас останавливали. Четвертое окно - ее комната. В нее впустили полтергейста… С чего начать? С косметики! Она взбесится! Господи, у нее же одно лицо, зачем ей столько всего? Это, например, что? Тени? Смешиваем. Тушь? Разбавляем водой. В духи доливаем ацетон. В тональную пудру - порошок какао. Давай, Мамору, вспоминай, чему тебя учили на химии? Вот это, розовое, на спиртовой основе, следовательно, щепоть негашеной извести. Если это откроют - получится фейерверк. Что, все?! А, есть еще помада. Что бы с ней сделать… Клей! Где у этой ненормальной клей? Лак для ногтей? Пойдет. Теперь ни тем, ни другим лучше не пользоваться. Во всяком случае, я бы не рискнул. Далее в нашей программе - одежда. Намачиваем. Пока мокрая - завязываем тройным морским узлом все по отдельности. Обувь? Отлично, пусть ищет вторую пару под ванной. Ванная, богатое поле для деятельности. Общая, черт… Ладно уж, она все равно сразу сантехников вызовет. Вернее не она, а эта вторая, Мина. Блондинки, черти бы их взяли… Хотя… Бедные черти…
Шампунь. Что туда? Краску? Соду? Господи, как же это Зойсайт делал, когда на 1-ое апреля над Нефритом прикалывался… А, вспомнил! Вот, и теперь ничего кроме мыльных пузырей отсюда не вылезет. Лосьон для тела. Не будет пощады - мстительно подумал я - будешь ты у меня еще топлес разгуливать. Кожа у нее нежная, а неочищенная сода - это такая штука… Короче, здравствуй, пятнистая как леопард, Оданго-атама. Душ. Слава богу, в сантехнике я разбираюсь. Был горячий, стал холодный. Очень. Мыло тонким слоем размазываем по коврику, получаем каток в "Лужниках". Полотенца приклеиваются - что характерно, все тем же лаком для ногтей. Так, а это у нас пищевые запасы. Варенье? Будет с солью. А в абрикосовое очень полезно горчички плеснуть. В чай перец. Крупы. Что с ними делать? Подложить свинью, подложить… Именно! Именно подложить! Где спит эта чокнутая? Кровать, мне нужна ее кровать! Вот она. Гречку - тонким слоем! - засыпаем под простыню. После дерева она перестилаться не будет. Принцесса на гречке. Еще… Во мне пылала жажда деятельности. Что бы лучше думалось, я подошел к окну - из него видно дерево, оно меня будет вдохновлять. 
Во, идея! Сейчас сбегаю притащу веточек бугенвилии. У нее мало того, что запах резкий, так еще и колючая, зараза. Прям как мои любимые розы. Слез, перебежал лужайку, нашел нужное растение. Что это там шуршит? Ужик? Иди сюда, малыш. Это даже лучше колючек. Назначаю тебя лернейской гидрой этой комнаты. Надо будет достать мышей. И пауков. Чем бы ей еще жизнь испортить… О, у нее на тумбочке книга, она еще и читать умеет! Детективчик. Десять последних страниц я унесу как трофей. Напоследок еще немного поизмывался над сантехникой - из крана в раковину бил целый фонтан, а сливной бачок не работал. И облил подушку молоком. Завтра будет в ней, как Наполеон в треуголке. Приклеится, как миленькая… Я осторожно вылез все так же через окно и спрыгнул на траву. На все про все мне понадобилось 13 минут 47 секунд. Теперь можно и к дереву. Под ним уже стояло человек пятнадцать.
- Снимите меня отсюда! - жалобно доносилось сверху. - Я слезть не могу! Поскальзываюсь!
- А как ты туда попала? - спрашивали ее, но она не понимала и продолжала голосить.
Вот пусть и висит, Тарзан с хвостиками. Я потихоньку направился обратно. Деликатно обошел Куна с Минако, которые целовались так, словно практиковали вампирологию, в смысле высасывания всего, что под давлением поднимается… Два пылесоса… Я спокойно дошел до своей комнаты и, устав за день, улегся спать. Снилась мне моя возлюбленная, которая ласкала меня, целовала, и спрашивала сколько детей в семье я хочу.

+1

66

История 30
Усаги

В номер я вернулась очень злая, и пылая жаждой мести. Мамору уже спрятался в номере. Ничего, поквитаюсь утром. Как говорится "вечер утра глупее". Или не так говорится? Ну, да не важно. Мне, для поддержания красоты и здоровья, требуется как минимум 10 часов сна. И я зашла в свою комнату.
Невероятно! Он и здесь успел побывать. Что же я теперь буду носить? Мне в жизнь не развязать этих узлов. Так, так, так… Это ведь курорт! Обойдусь купальником. И я начала рыться в поисках купальника. Ага! Вот и он! Слава Богу, хоть его не завязал. Наверное, не сообразил как это сделать в связи с почти полным отсутствием ткани на этой вещи. Не зря я тогда его купила, несмотря на то, что Ами (подруга) чуть не упала в обморок когда увидела, что он прикрывает, а точнее наоборот - сколько открывает. А если вечером понадобится куда-то выйти, то остался еще и сарафан, что на мне. В крайнем случае, одолжу шмотки у Минако, или заставлю ее купить мне пару нарядов взамен обещанных сладостей. Ладно, оставлю вещи на утро, а теперь спать, но сначала умыться.
В ванной меня встретил каток на полу, от чего я получила несколько синяков. Гад, я ведь могла что-нибудь сломать! Он что, смерти моей хочет? Ну я завтра ему устрою. Будет ему смерть. Только не моя…
Из умывальника бил фонтан, который я осторожно обошла и открыла душ, надеясь умыться хоть так. Оттуда вместо теплой воды полилась ледяная, заставляя меня в очередной раз завыть, как собака Баскервилей. С горем пополам умывшись, что характерно, из того же фонтана, что бил из умывальника (он, по крайне мере, был не ледяной), я потянулась за полотенцем. Потянула. Но оно почему-то осталось на месте. Я дернула сильнее. Раздался звук рвущейся ткани, и теперь у меня была часть полотенца. Остаток оказался приклеенным к стене моим лаком для ногтей, смешанным с чем-то непонятным. Туалетом я пользоваться не рискнула, решив сходить в общий, на первом этаже. Ничего. Мамору ведь тоже нужно будет утром где-нибудь умываться. Вот пусть сам и попробует ледяной душ с катком на полу. А теперь спать. На свежую голову думается лучше. И я вошла в свою комнату. Ладно, бардак разберу утром. А то, что ночнушка тоже завязана морским узлом - не страшно. Буду спать в белье. Все равно ночи здесь жаркие. Но за испорченные вещи этот бака мне еще ответит.
Я вошла в комнату и, не включая свет, плюхнулась на постель. Черт! Больно ведь! Молнией вскочив с кровати, я нажала выключатель и откинула простыню. Гречка… Идиот! Я его убью! Однозначно. Но для начала нужно вытрусить постель. Эй, а почему подушка мокрая? Буду спать без нее - говорят, что это полезно для осанки. Ну все. Спокойной ночи, Усаги. Потому что завтра тебя ждет насыщенный день…
Утром я проснулась от того, что что-то холодное касалось моей ноги. Так и не решив что бы это могло быть, я открыла глаза и…
- ЗМЕ-Е-Е-ЕЯ-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - пронеслось над гостиницей.
А уже через две минуты Кун ловил ужа, пока Минако пыталась меня утихомирить. Честно говоря, у нее это даже получилось, после чего я взахлеб начала рассказывать ей о том, что же натворил Мамору в моей комнате. Для убедительности я продемонстрировала завязанные в узел вещи и каток в ванной. Подруга сочувственно покачала головой и пообещала поговорить об этом с Куном, что бы тот поговорил об этом же с Мамору. Далее мы убрали "ледяной" коврик из ванны и Минако вызвала служащих, для ремонта сантехники.
Пока пришедший молодой человек устранял фонтан в умывальнике и ледяной душ, подруга успела порыться на полочках ванной.
- Усаги, можно я одолжу твой лосьон, а то мой закончился? - крикнула она.
- Конечно, - кивнула я. - Бери, мне не жалко.
И Минако, захватив за компанию и шампунь, смылась в свой номер. А через двадцать минут у меня зазвонил телефон и подруга, срывающимся от рыданий голосом, требовала прийти к ней в номер. Я незамедлительно бросилась туда.
В номере меня встретила Минако, вся покрытая красными пятнами. В руках она держала лосьон и шампунь. Я удивленно посмотрела на подругу.
- Минако, ты чего? - удивилась я.
- Это… это… вот… - она протянула мне мой же лосьон.
Я удивленно посмотрела на бутылочку в руках подруги. Хм… Он что испортился? Срок годности вышел? Да нет же. Ладно, посмотрю, что с ним. И я осторожно выдавила чуть-чуть и нанесла на сгиб локтя. Кожа тут же покраснела. Что же с ним может быть? Ну, Усаги, вспоминай, что такого странного могло произойти. Ах да! Мамору… Ну, теперь ему точно не жить!
- Вот гад! Он что, убить меня хочет? - воскликнула я под недоумевающим взглядом подруги, а потом объяснила, - Помнишь, что произошло в моей комнате? Подозреваю, что и это дело рук Мамору. Никто ведь не предполагал, что им воспользуешься ты, а не я.
- И что мне теперь делать? - опять зарыдала Минако.
Я задумалась.
- Знаешь, я сейчас найду Куна и пришлю к тебе, может он что-то посоветует. А поищу этого баку и "побеседую" с ним о происходящем. Не волнуйся, я ему достойно отомщу.
- Только это… - остановила меня подруга. - Ты ему и за меня хорошенько врежь. Ладно?
Я согласно кивнула и вышла из номера.
Где-то минут через пять я встретила Куна и рассказала парню о том, что произошло с его возлюбленной. Блондин помчался спасать Минако или, по крайней мере, оказывать ей моральную поддержку. Теперь оставалось найти Мамору. И я продолжила поиск.
Мамору так же не заставил себя долго искать. Он отдыхал на травке, в тени, видимо, устав от жаркого пляжного солнца. Ага, значит прохлаждается… Ну ничего, сейчас ему станет жарко! И я тихонечко подкралась к парню.
- Мамору!!! - заорала я у него над ухом. Парень мгновенно проснулся и из положения лежа перешел в положение сидя. - Ты что натворил в моей комнате? И что ты сделал с моим лосьоном для тела? - для пущего эффекта, я изо всей силы потянула его за волосы.
- Оданго, отпусти, - взвыл он и, освободив свою шевелюру из моих цепких рук, окончательно перешел в вертикальное положение, нависнув надо мной. - Что-то я не вижу на тебе пятнышек.
- Не называй меня так! - еще громче заявила я. - А это тебе за нас с Минако!
Видимо, Мамору не ожидал от меня подобного жеста, от чего мой кулак угодил ему прямо в челюсть. Парень ойкнул и схватился за челюсть.
- А это за мои вещи! - и я изо всей силы пнула его.
Мамору завыл и запрыгал на одной ноге, держась за ногу и челюсть. Зрелище было презабавное, но я решила не досматривать его до конца и гордо удалилась.

Немного позднее в кафе я познакомилась с девушкой у которой было странное длинное имя и попросила ее помочь отомстить Мамору:
- Привет. Я Усаги, - улыбнулась я. - А как тебя зовут?
В ответ она произнесла какое-то длинное и запутанное имя, не поддающееся запоминанию. Я лишь покачала головой.
- Прости, но такое имя мне в жизнь не запомнить. Я буду звать тебя Лори. Ладно?
Она согласилась, и я принялась объяснять Лори, что от нее требуется. В общем, я пообещала сделать ей причёску и макияж, если она поможет мне напугать Мамору. Девушка согласилась, и я решила отпраздновать наш союз распитием чая с вареньем. Как ни странно, Лори так же оказалась жуткой сластеной. Так что я включила чайник и начала объяснять новой знакомой за что же и кому я так хочу отомстить.
Через пять минут я отложила в сторону завязанные узлом вещи начала заваривать чай.
- Усаги, можно? - раздалось с другого конца комнаты.
Я обернулась и увидела, что Лори держит в руках мою косметичку.
- Конечно, - кивнула я. - Красься, а я пока варенье достану.
Через пару секунд раздался визг. Я обернулась. В руках у девушки была моя косметичка, а на полу лежала туалетная вода, демонстрирующая нам фейерверк.
- Усаги, как ты этим красишься?
Заподозрив что-то неладное, я подошла поближе. Так и есть! Он испортил всю мою косметику. Ладно, я ему еще за все отомщу!
- Вчера вечером она была нормальной, - объяснила я. - Ладно, пошли чай пить.
И мы с ней дружно налили себе чаю и начали намазывать на булочки, заранее мною запасенные, варенье. Я первая укусила бутерброд, а Лори в этот момент отхлебнула чай. После чего мы начали дружно отплевываться и хлебать простую воду. Ни у кого из нас не возникло сомнений в том, кто же испортил продукты, а так же в том, что срочно нужно отомстить.
Приведя себя в норму, мы отправились в комнату Мамору. Хозяина данного помещения не было на месте и мы устроились кто где. Лори тут же включила телевизор, а я решила дочитать свой детективчик, который специально притащила из своей комнаты, чем и занялась. Ровно через двадцать три минуты, на самом интересном моменте, когда как раз собирались сообщить имя убийцы, книга закончилась, демонстрируя мне корешки вырванных листов. Ужас! Нельзя ведь так обращаться с книгой! Тем более моей! Или можно? Ну и ладно! Я тебе еще покажу, Мамору Джиба. И я начала осматриваться в поисках того, что читает этот изверг. Угу. Учебники. Ну и ладно. Нечего на отдыхе учиться! Я ему еще покажу! И я, притащив из комнаты свою испорченную косметику, поудобней устроилась на кровати Мамору и принялась планомерно уничтожать его учебник. Старательно залила его разведенной тушью, лаком и, где еще остались живые страницы, разукрасила их помадой.
И вот, через час такого крайне веселого времяпрепровождения, появился брюнет. Я как раз валялась у него на кровати, положив ноги на подушку и заканчивала разрисовывать обложку книги. А что? Книга без картинок - это не дело!
- Оданго, ты что здесь делаешь? - спросил Мамору.
Я улыбнулась.
- Привет, бака. Разве не видно? Уничтожаю твой учебник. Кстати, познакомься - это Лори, - я заулыбалась еще шире, - Лори, это он и есть. В общем, делай с ним все хочешь, лишь бы я его больше не видела. Можешь приниматься за дело.
И пока Мамору хватал ртом воздух, пытаясь переварить то, что я только что сказала.

+1

67

Elena G
Спасибочки.

+1

68

История 31
Мамору

- Напугала кота сосиской и ежа не скажу чем, - хмыкнул я.
Не, я не садист. Я хуже.
Тут мне в голову пришла очередная "гениальная" мысль.
- А почему ты, выполняешь приказы этого пирожка на ножках? - поинтересовался я.
- Я не пирожок!!! - взвыла Усаги.
- Не мешай, бублик. Так почему? Она тебя что, подкупила? Чего-то наобещала? Или официально разрешает быть ее лучшей подругой? - у девушки зажглись глаза. Не хуже чем у меня при виде моей возлюбленной.
- Ах так! - воскликнула блондинка, спрыгивая с кровати.
Но я не дал ей закончить. Толкнул обратно и, пока она еще ничего не сообразила, завернул в покрывало как в мешок.
- Здравствуй, дедушка Мороз, ты подарки нам принес? - продекламировал я. 
Меня больно лягнули.
- Ну, ты сама это придумала, - отозвался я.
Подтащил бешено брыкающийся "подарок" к окну.
- Здесь пятый этаж, - ласково просветил я девушку. - "Энное количество" метров вниз. Ты же еще не научилась летать? Так себе и представляю: осенний перелет пирожков… - меня опять лягнули. - Ну как хочешь, - кивнул я, и вытряхнул содержимое "мешка" вниз.
- Ааааааа!!!!! - донеслось вслед, а затем, - БУЛТЫХ!!!
Моя ненаглядная Оданго-атама сидела в бассейне для детворы младше 14-ти. У меня не хватило наглости закрыть окно и не выслушивать все, что обо мне думали. Теперь нужно будет разобраться с девушкой, которая от страха на люстру забралась.
- Не бойся, не обижу. Тебя как звать?
- Лори, - всхлипнула она.
- Ничего себе имена пошли! - возмутился я, доставая из холодильника рыбу и выкладывая оную на блюдо.
- Вообще-то меня так Усаги назвала, - продолжила свою повесть грустную девушка. - Потому что не могла выговорить мое имя.
- А какое оно у тебя? - полюбопытствовал я. Она сползла с потолка.
- Замариппардогондза. (она родом из африканского племени)
- Клёво. А я Мамору. А тот белобрысый, что сейчас явится выяснять отношения, - Кун. И как же ты, Замариппардогондза, сюда попала? - у нее округлились глаза.
- Ты с первого раза выговорил мое имя! - восхищенно прошептала она. - Ты необыкновенный человек!
- Ясен пень. Я профессиональный нелюдь. Только удивляться нечему - поучись у нас на физико-математическом, еще и не такие слова запомнишь.
- Меня сюда отправили родители, а я познакомилась с Усаги в кафе.
- Ага. Только, видно, просчиталась ты. В выборе подруги.
Тут в комнату ворвался тайфуном Кунечка.
- Мамору! Ты труп! Ты что с Миной сделал! - набросился он на меня.
- Ничего я с ней не делал, - отозвался я. - Нечего было у Оданго косметику тырить. И вообще, пусть скажет спасибо, что пятна красные, а не зеленые, или там фиолетовые. Сойдут, успокойся ты, сойдут. Посоветуй ей от меня морскую соль. В качестве знака доброй воли.
- А где твоя Усаги?
- Плещется, - честно ответил я.
Тут мой белобрысый приятель увидел девушку, за обе щеки уминающую рыбу.
- Решил завести себе новую подружку? - ухмыльнулся он.
- Не я. Усаги. Она ее на меня натравила. Но сейчас это создание вполне мирное.
- Кун, - протянул мой друг руку.
- Замариппардогондза, - ответила тем же девчюшка.
- Зяма-как?! - уронил челюсть он.
- Зяма - это в Израиле, - обиделась она.
- Не мучайся, - хлопнул я его по плечу. - Зови ее просто Нори.
- Лори! - вякнула она, прям как незабвенная Усаги на "Оданго".
Тут, легка на помине, появилась и она сама, мокрая с ног до головы.
- Уже чувствуешь себя принцессой-лягушкой? - поинтересовался я.
Ну, далее последовал пример классической французской борьбы. Аллегорическая картина битвы Добра и Зла. Вернее, Зла и чуть меньшего Зла. Одно душит другое, а другое щекочет первое.
- Я, вообще, чего пришел, - как бы между прочим заметил Кунсайт, безучастно наблюдая наши пируэты. - В Коста Дель Соль, это в Севилье, будет проходить средневековый рыцарский турнир.
Я остановился так резко, что Оданго (кто бы мог подумать?) - бухнулась на пол. В данный момент я стоял на коленях, а она, соответственно, лежала перед и немного подо мной. Африканка захихикала.
- О Боги! - возопил я, не меняя позы, ибо она как нельзя больше соответствовала моему настрою. - Ты услышал мои молитвы!!!
- Не, Толкиенисты, - опасливо предупредил Кун, знающий меня как облупленного.
- Ихь бин темный эльф, нихт шиссен, - обозвался я. - Мне и обыкновенный сойдет.
- А что это вы делаете? - поинтересовалась Лори, глядя на нашу позицию на полу.
- Играем в кучу-малу, - мрачно ответила Усаги. Замариппардогондза обрадовалась.
- Тогда я с вами!
И ка-ак прыгнет мне на спину! Я от неожиданности не удержал равновесие и припечатал приподнявшуюся было уже Усаги к паркету. Кун отчаянно пытался стащить девицу с нас. А вот мне вставать не очень хотелось. Что-то такое знакомое-знакомое, такое родное было сейчас в Оданго, что мне мстить ей расхотелось. Я молча смотрел ей в глаза. И ничего вокруг не слышал.

+1

69

Elena G
Пошла читать.

+1

70

Удачного прочтения! Наслаждайся местью!

0

71

Elena G, обычно фанфики не люблю, но этот  вызвал ностальгию. Ибо когда-то, будучи подростком, фанатела по Сейлормун.  Вспомнилось много чего хорошего:) Что касается стиля, то читается  весьма легко.  Порадовала перебранка Мамору и Усаги, вполне в их духе. Буду к тебе заглядывать.

+1

72

Эрейна Линн-Тай
Всегда рада гостям!

0

73

История 32
Усаги

Мамору, не отрываясь, смотрел мне в глаза, а я, как завороженная, не могла оторвать взгляд от него. Из оцепенения меня вывела Лори, которую Кун пытался отодрать от нас с Мамору. Вместе с возвращением к реальности, я поняла тот факт, что еще чуть-чуть и Мамору меня поцелует. Ну уж нет, не бывать этому! У меня, как-никак есть любимый. И вообще, сначала гадости всякие делает, а теперь смотрит, как завороженный. Ха!
И я, прервав игру в гляделки, укусила Мамору за руку, которая как раз находилась возле моей головы.
- А-а-а-а-а-й-й-й!!!! - тут же взвыл он, подскакивая.
- Что? Что случилось? - Кун никак не мог понять, что уже произошло.
- Этот пирожок с мясом меня укусил! - объяснил Мамору, вытирая кровь.
Я довольно кивнула, сияя как новая монета.
- А я тоже умею кусаться, - обрадовалась Лори. - Хочешь, покажу?
- Нет, не надо, - отказалась я и потащила ее к себе в комнату, по пути крикнув Куну: - Ты бы лучше к Минако наведался, пока окончательно не заскучала.
Затащив девушку к себе в комнату, я усадила ее в кресло, и захлопнула дверь. 
- Ты почему ничего с ним не сделала? - нависла над Лори я, грозно вопрошая.
- Я это… - смутилась она. - Но он ведь с первого раза смог выговорить мое имя. Он необыкновенный!
Я лишь тяжко вздохнула.
- Ну и что? Просто тебе нужно было имя поменять и никаких проблем. Стоп, только не говори, что ты запала на этого баку!
- Я не запала, - смущенно опустила глазки она. - Просто он такой необыкновенный.
Черт, свалилось же счастье на мою голову. Никакого толку. И что мне теперь делать? Надо бы ее для начала переодеть. Странно выглядит.
- Сиди здесь и не двигайся, - грозно заявила я. - Я сейчас возьму для тебя вещи и вернусь.
Лори кивнула, а я отправилась к Минако. Там мне открыли не сразу, а минут через 15. Недовольная Минако выдала мне требующиеся вещи и опять скрылась в номере, дабы продолжить снимать стресс. Ну да, знаю я как она снимает стрессы. В постели с Куном. Что-то мне подсказывает, что пока у Минако не сойдут все пятна, эту парочку из номера не вытянуть.
- Лори, я вернулась! - заявила я, но девица не обращала на меня внимания, занимаясь поеданием сметаны. - Эй, откуда у тебя сметана? Ты что, выходила из комнаты?
- Нет, - облизалась она. - Мне Мамору принес. От такой добрый.
Я лишь недовольно нахмурилась. Не хватало мне еще здесь девицы, влюбленной в моего злейшего врага.
- Идем, - я бросила ей вещи.
Лори подчинилась, и мы вышли из номера.
Потом я попрощалась с Лори, она сегодня улетает (зря, что ли я ее переодевала?!) и пошла обратно в номер. Но до номера дойти мне не было суждено, поскольку на полпути я споткнулась и упала временно потеряв сознание, так как сильно ударилась головой. Когда пришла в себя, заметила, что упала как раз на Мамору, который направлялся на пляж.
- Эй, Оданго, если тебе так нравится на мне лежать, то просто скажи, - усмехнулся он.
- Еще чего, - фыркнула я, поднимаясь. - Размечтался. Я тебе не Минако, которая любого понравившегося парня тащит в постель.
- Значит я тебе нравлюсь? - не унимался бака.
- Ни капельки, - заявила я. - Может быть, это ты в меня влюбился, а теперь боишься сказать и потому ведешь себя как маленький мальчик. Знаешь, как в детстве, мальчишки дразнят и обижают понравившихся девочек.
- Глупости, - усмехнулся Мамору. - Я уже не ребенок. Тем более, это ты тогда первая налетела на меня.
- Да? Но я сразу же извинилась, а ты начал дразниться.
- А с тобой иначе и нельзя, Оданго-атама.
- Что? Да я тебя в порошок сотру, Мамору-бака!!! - повысила голос я. - Лучше катись куда ты там хотел, а я здесь хоть немного отдохну от тебя.
После чего, я развернулась и побежала к бассейну, пока Мамору не успел что-либо сказать. В общем, весь оставшийся день прошел как обычно, без каких либо особых эксцессов.
Утром я проснулась рано, вспоминая, что хотела устроить Мамору холодный душ. А нечего заявлять, что я ребенок! И почему только я вчера согласилась поменяться с Куном номерами? В общем, я открыла холодильник и высыпала лед из формочки в пластиковую бутылку с отрезанным верхом. Добавила туда ледяной воды и направилась в комнату к своему заклятому врагу.
Зайдя в комнату, я поставила воду на тумбочку возле кровати, не удержавшись от соблазна пощекотать Мамору. Так что я осторожно взяла одну прядку своих волос и начала щекотать его. Мамору что-то недовольно пробурчал и, спросонья схватив меня за руку, потянул на себя. Я упала ему на грудь, а юноша меня довольно обнял так и не проснувшись. Это было приятно, но в мои планы не входило. Уже в который раз за это утро возникло чувство де-важу, или как там, ну когда кажется, что это уже было… Я попробовала освободиться. Не получалось. Тогда я со всей силы укусила его за руку. Хватка мгновенно ослабла и я смогла вскочить. Но и Мамору проснулся. Быстро, пока он еще не совсем проснулся и не соображает, что делает, я схватила воду и вылила на него. По комнате разнесся вопль. Я позволила себе аж полторы секунды полюбоваться на его ошалелое лицо, прежде чем со всех ног рванула прочь из номера. Сзади раздавался топот ног.

0

74

История 33
Мамору

Поймать ее не составляло никаких проблем. Труднее было заставить ее замолчать. Впрочем, посмотрев в мои не совсем нормальные в данный момент глаза, она утихла.
- Ты меня уже трижды укусила, - проинформировал я блондинку. - И теперь у меня будет кроличье бешенство.
Я утащил ее обратно в номер. Злой я был - не то слово…
- Как ты, наверное, помнишь, у нас сегодня поездка в замок, - начал я, усаживая ее на стул, и обходя его сзади. - Так что тебе не мешало бы немного подготовиться…
Усаги попробовала было забрыкаться, когда поняла мои намерения, но было уже поздно. Она оказалась намертво привязанной к стулу своими же хвостиками. Пока она изворачивалась, я опять ее обошел и, ценой всего пары синяков, привязал ноги к ножкам стула.
- Я буду кричать! - предупредила она испуганно.
- Спасибо, что напомнила! - поблагодарил я и залепил рот пластырем.
Убедившись, что жертва не сбежит, я запер дверь на ключ и уселся напротив Оданго.
Когда она увидела ЧТО у меня в руках, то предприняла попытку попрыгать на стуле. Но даже свалиться не получилось. Мычание тоже не принесло успеха. Злорадно понаблюдав за этими потугами пару минут, и дождавшись, пока она выбьется из сил, я вежливо поинтересовался:
- Угомонилась? Тогда слушай: "Властелин колец". Автор - Дж. Р. Р. Толкин.*
Часа два я ей читал вслух, не давая спать (попытки были) и по-другому отлынивать. Прекратил я это измывательство только когда Кун постучал в дверь. Я многообещающе улыбнулся блондинке.
- Да? - крикнул я из-за двери.
- Ты не забыл, куда мы собрались? Я и Мина уже готовы, - Усаги опять замычала.
- Идите, мы вас сейчас нагоним. Понимаешь, Усаги сейчас находится в связанном состоянии, и смотрит на меня ТАКИМИ глазами… Короче, подождите нас внизу.
- Э-э… Ладно, - обалдело согласился мой приятель.
Я подождал пока его шаги стихнут, и пошел развязывать Оданго. Она, конечно, потрепала меня по мере своих сил и возможностей, но кайфа от прошедшего это не убавило.
Вниз мы спустились запаренные и разлохмаченные после драки. У Минако, при виде такой картины, чуть челюсть не отпала.
- Усаги, это, что Кун рассказал - это правда?
- Попробуй только отрицать, - обратился я к той. - Я же только правду говорил! - Оданго показала мне язык.
Дорога прошло спокойно и без эксцессов (не считая Усаги, она сама по себе такой эксцесс…). На месте Кун крепко взял меня за локоть и обернулся к девушкам.
- Вы идите усаживайтесь, а нам в сторону вон тех палаток… Идите, я его долго не удержу!!!
Ну да… Удержи маньяка… В военном городке нас сразу приняли за своих (только определенный тип людей способен видеть в груде металлолома воплощение своей мечты. Кроме пионеров-тимуровцев). Через полчаса я уже напрочь забыл в каком столетии нахожусь. Вспомнил, когда передо мной возник Кун, уже тоже в доспехах (испанских, я же предпочел немецкие).
- Надо выступать за какую-нибудь даму, - "обрадовал" он меня.
Я невольно оглянулся на трибуны. Вряд ли там сидит моя мечта.
- Из всей этой толпы я знаю лишь двоих!
- Я забронировал Минако, - предупредил Кун.
О Боже… Оданго, как ты умеешь испортить удовольствие человеку!.. Даже особо и не стараясь… Кунсайт не отставал.
- Ну так как? - я обречено вздохнул.
- Записывай. Чего не сделаешь ради любимого занятия…
Следующие шесть часов были, пожалуй, самыми приятными в моей жизни (не считая мечтаний о любимой и стеба над Оданго). Но вот, когда герольд предложил преподнести выигранный приз моей даме сердца… Нет, ничего необычного, конечно. Просто…

*выбрано не случайно. Сама ее не переношу. Фанатов этого произведения прошу меня простить.

+1

75

О, приветик. Наткнулась на твой фанф. Как ты знаешь, я уже его читала на другом сайте. Но сейчас с удовольствием перечитаю заново. :cool:

+1

76

Melani, солнышко, ты не представляешь КАК я рада тебя видеть!!! Твое VIP место среди ПЧ тебя заждалось!)

0

77

Как я рада, что здесь встретились знакомые!!!

Elena G
Твое продолжение завораживает. Очень нравится.

+1

78

Elena G
Спасибо за продолжение.

+1

79

История 34
Усаги

Проклятие! Нет, ну только я могла так попасть! А дело вот в чем - во время этого скучного турнира, я решила прогуляться, а к концу вернуться. Но как всегда заблудилась! Ладно, пойду искать кого-то из своих. Я ведь без них как глухонемая. Тем более, в незнакомом месте.
Минут через пять я наткнулась на Минако и Куна. Они сидели на травке и целовались так старательно, словно от этого зависела их жизнь.
- Вы бы хоть номер сняли, а то здесь люди ходят, - хмыкнула я.
- А, это ты Усаги, - без тени смущения повернулась Минако. - Хорошая идея. Нужно прямо сейчас пойти и снять номер в какой-нибудь гостинице на ночь.
- Мы что, будем здесь ночевать? - удивилась я.
- Ну да, - кивнул Кун. - Мы хотели еще завтра посмотреть достопримечательности, а к вечеру вернуться назад.
- Ладно, мы пошли снимем номера, - улыбнулась Минако, а ты пока найди Мамору, а то еще с тобой, как обычно, что-то случится.
- Я и без него справлюсь!!! - взвыла я. - И не смей брать нам один или смежный номера!!!
- Не горячись, - улыбнулся блондин, - я прослежу за этим.
Я согласно кивнула и все-таки пошла искать Мамору. Тот сидел на каком-то большом камне и задумчиво смотрел на море.
- Привет, бака! - парень меня проигнорировал. Так, это не интересно, - Привет! Минако и Кун пошли в гостиницу снимать номера.
- И что от меня требуется Пирожку с Мясом? - повернулся ко мне брюнет.
- Не называй меня так, бака! - насупилась я. - В общем, я знаю в какой гостинице, но не знаю какие номера.
- Ну и?
- Что и? Минако и Кун опять с номера не вылазят, а я не могу спросить у портье какие номера они зарезервировали, поскольку не знаю языка.
Мамору усмехнулся.
- Так может, мне стоит оставить тебя здесь, что бы ты подумала о своем поведении? Поночуешь на улице и успокоишься, - усмехнулся он.
- Так не честно! - собралась рыдать я. - Ты не можешь меня здесь бросить!!! Вот убьют меня здесь, изнасилуют, а виноват будешь ты!
- Тебя? - удивился Мамору. - Да к такой сумасшедшей даже подойти побоятся. Ладно, ладно, идем. Только не реви.
Я шмыгнула носом и потопала следом. В гостинице я с удовольствием обнаружила, что Кун, видимо, принял во внимание мою просьбу и взял нам с Мамору разные номера. Ну хоть что-то хорошее за сегодня. Нужно потом будет Куна поблагодарить.
Чуть позже появились довольные Кун с Минако, и мы весь вечер дружно гуляли по окрестностям, периодически заглядывая на какие-нибудь развлекательные мероприятия.
Утром я проснулась от того, что Минако старательно трясла меня за плечо.
- Усаги, вставай! Уже почти четыре часа дня. Да вставай же, если хочешь позавтракать!
- Завтрак? - открыла глаза я. - Стоп. Который час?
- Полчетвертого. Мы тебя уже все заждались. Ну ты и соня - не разбудишь.
Я удивленно осмотрелась по сторонам. Эй, где это я? Я ведь четко помню, как вчера вечером легла спать в своей комнате, а перед этим завела будильник, что бы с самого утра устроить Мамору холодный душ.
- Минако, где я, что происходит? - удивилась я.
- В гостинице. Я сейчас бужу тебя, что бы пойти позавтракать.
- Да нет же, я не об этом. Как я сюда попала? Мы ведь вчера поменялись номерами, что бы ты могла жить с Куном. А утром я собиралась устроить баке холодный душ.
- Это было два дня назад, - непонимающе посмотрела на меня подруга. - И душ ты ему уже устраивала и вчера и позавчера. Ты что, не помнишь, как позавчера мы ходили на вечеринку, а вчера приехали сюда на экскурсию?
- Нет, - покачала головой я. - Минако, что со мной происходит?
- Не знаю, - задумалась блондинка. - Но вчера ты тоже вела себя достаточно странно, не помнила, что было за день до этого.
- Минако! Я боюсь! Что это все значит?
Подруга лишь задумалась, глядя на меня.
- Не знаю я, что происходит, но уверенна, что всему есть объяснение. Ладно, одевайся и пойдем завтракать.
Я расстроено кивнула и одела купальник. Сверху накинула парео, завязав концы на шее так, что получилось нечто на манер сарафана.
В кафешке нас уже ждали парни. Я вежливо поздоровалась с Куном и показала язык Мамору, после чего углубилась в изучение меню. Через некоторое время прибыл мой заказ, и я принялась за его поглощение.
- Интересно, как ты сегодня попытаешься избавиться от меня? - ехидно спросил Мамору, когда я уже дожевывала десерт.
- Избавиться? - удивилась я.
- Ну да. 
- Усаги, ты действительно это сделала? - поперхнулась Минако.
- Я не помню! Оставьте меня в покое!!! - заявила я, злясь на себя за то, что ничего не помню.
- Ну да, моя жизнь такая мелочь, что об этом уже и помнить не надо. Да, Оданго-атама? - уточнил Мамору.
- Отстань! Я и вправду ничего не помню!!! Ничего, понимаешь!!! И вообще, я ненавижу тебя! - взвизгнула я и, закинув себе в рот последнее пирожное, выбежала из кафе.
Через некоторое время меня, сидящую под деревом невдалеке от берега, нашел Мамору.
- Усаги, - начал было он.
- Отвали, - огрызнулась я.
- Минако рассказала что с тобой происходит, - и не думал уходить парень. - Не волнуйся, скоро все будет в порядке и ты как обычно будешь вылетать на меня из-за угла.
- Много радости вылетать на тебя, - хмыкнула я. - И вообще, мне не нужна твоя помощь. Я и сама со всем разберусь, - я вскочила и уперла руки в бока.
- Точно? - переспросил Мамору и, без всяких предупреждений, обнял меня и поцеловал.
Через пару минут, когда поцелуй прервался, я отступила от парня и недовольно посмотрела на него.
- Ты зачем это сделал? Я ведь говорила, что у меня есть любимый! Ты это сделал нарочно? Теперь я словно изменила ему! Как по-твоему, я теперь буду себя чувствовать, когда увижу его?
- Не беспокойся, - попытался объяснить Мамору. - Ты не будешь чувствовать угрызений совести, когда вернешься.
- Почему это? - удивилась я.
- Ну, если ты завтра утром опять забудешь все, что происходило сегодня, то будешь считать, что никакого поцелуя и не было.
- Действительно, - задумалась я, - интересная теория. Значит, что бы я не делала, это все не будет считаться предательством, поскольку утром я все забуду. Нужно проверить.
- Как? - не понял Мамору.
Вместо ответа я лишь улыбнулась, притянула парня к себе и поцеловала.

0

80

История 35
Мамору

Да! Этот вкус, этот запах, эти движения… Она точно так же трепала мне волосы во время поцелуя, и точно так же щекотала языком. Вряд ли на свете существуют две девушки, которые целуются абсолютно одинаково. Хотя, я не в курсе, я не пробовал… Надо у Нефрита спросить. Тут Усаги от меня оторвалась.
- Ну как?
- Не распробовал, - улыбнулся я. - Слушай, если завтра ты опять все забудешь, давай я тебя в кафе свожу? Или куда ты хочешь?
- Ты с ума сошел, да?
- Я абсолютно здоров.
- Это твой новый прикол?
- Я абсолютно серьезен.
Она нервно облизнулась. Я не сдержался и опять притянул ее к себе. М-м! Да! Ее губы такие нежные и теплые согревали до самого сердца, о существовании которого я долгое время старался забыть. Тут она совершила нечто, что тогда делала моя лунная богиня: взяла мое лицо в ладони и стала быстро-быстро осыпать его легкими поцелуями. Почему-то сейчас я не помнил ни единой нашей ссоры, ни единого сражения. Она была маленькой девочкой, нуждавшейся в защите, и в первую очередь от меня самого. Я никогда не думал, что это - такое удовольствие, просто держать ее в объятиях, чувствовать рядом и осознавать, что по крайней мере сегодня, она меня не прогонит. К своей лунной мечте, девушке с карнавала, я никогда не чувствовал того, что сейчас к Оданго-атама. Прав был Джедайт. Девушку нельзя впускать к себе в сердце, иначе становишься слабым и слишком уязвимым. Но уже, слава Богу, поздно. Никогда. Ни за что. Я не позволю отнять ее у меня. Никому. Это наше, несомненно, полезное времяпрепровождение прервал... какой-то чокнутый велосипедист. Из-за столкновения Оданго разумеется, благополучно грохнулась на меня. И все это действо заняло у нас аж целую секундищу. Невдалеке жалобно подвывал велосипедист (чтоб его за ногу!). Я, не глядя, метнул в него первое попавшееся под руку и он затих. Наверное отключился. Я, кажется говорил - я не злопамятный. Я ПРОСТО злой. До Оданго, кажется, только сейчас дошло, что случилось. До меня тоже.
- Ты как?
- Ничего… А ты?
- Тоже…
Тут она как-то странно всхлипнула и обняла меня за шею, спрятав голову на груди. Нет, бывало, я и раньше доводил ее до слез, но не до таких. Те были от злости и обиды, а эти… Ну не знаю я, как назвать выражение в ее глазах!
- Я так испугалась!..
- Испугалась? - не понял я. - Чего? Обычный велосипедист…
- Я испугалась, что с тобой что-то нехорошее случится… Что я тебя потеряю… Что ты погибнешь, а я так тебе и не скажу…
Я заткнулся, пораженный ее честностью, словно молнией пророка. У меня никогда не хватило бы духа сказать такое, и признать свою слабость. Я оперся локтем о неудобную землю, а ладонью второй руки пригладил ее волосы. Живой солнечный свет. Ее хвостики всегда сводили меня с ума, и я всегда старался обратить на это ее внимание.
- Мамору?
Я вынырнул из своих мыслей и посмотрел на сидящую на мне девушку.
- У тебя такой задумчивый вид…
- Это я прикидываю, в какой ресторан тебя вести.
- М-м? После случившегося мой респект возрос с кафе до ресторана?
- Знаешь, на свете слишком мало людей, которых я готов защищать, и которые отвечают мне тем же. Может, избавишь меня от бесплодных изысканий, и признаешься куда ты хочешь? - Усаги задумчиво на меня посмотрела.
- К тебе.
- Не понял?
- Поесть я всегда успею. А вот ты завтра снова станешь моим врагом. Я не хочу упускать такой шанс, - я оторопело на нее глядел.
- Это что же, ты ради меня отказываешься от еды? - она кивнула. - Ну Оданго… Ну хитрюга… Ладно, идем.
- Вот черт! - выругалась она на полпути к отелю. - У нас же разные номера!
- Ничего, - успокоил я ее. - Так даже лучше. Если Кун придет утром устраивать подъем, я всегда могу его послать, а вот ты Мину - нет.
Мы поднялись в номер. Я до конца дней своих так и не мог вспомнить в точности, что же произошло после того, как мы выключили свет. И это не то, о чем вы подумали! Я не Нефрит! У нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего не было. То есть ТАКОГО - ничего. А то, что было… Представьте, что несколько лет вы ищите человека, который для вас всё на планете и за все это время вы не смогли найти места в мире, где можно сказать "я дома". Где вас ждут. И в ту же ночь я наконец-то понял, что мой дом - рядом с ней, с Усаги. Что она все эти годы ждала меня. Что она… Да что там. Даже сейчас, после сладостных ночных часов, полных поцелуев и ласк, я не мог выдавить из горла то, что так хотел. Не мог…
- Мамо-чан? - мурлыкнула у меня под боком Усаги.
- М-м-м?
- Как думаешь, эта заколка, которую ты выиграл, пойдет к моему белому сарафану?
- Она тебе пойдет и без него. И без всего остального, - Усаги дернула меня за ухо.
- Хентайщик!
- Нет. Просто я очень… Хм…
- Что?
- Ничего.
- Мамору?
- Я тебе скажу, но при одном условии.
- Каком? Я согласна на все!
- Что ты никогда больше не будешь разгуливать топлес…
- Ревнуешь?
- А ты думала? Я не Кунсайт.

0

81

История 36
Усаги

- Кунсайт? 
- Ну да, - кивнул Мамору, - а что? Я, конечно, все понимаю, но если моя любимая девушка разгуливает топлес, я этого вынести не смогу. А он... Мне кажется, в этом отношении, он просто глыба льда, раз не реагирует на такое...
Я накрыла его губы ладошкой.
- Давай не будем больше о нем, ладно?
- Конечно, - я наклонился и поцеловал ее, - если ты этого желаешь.
В общем я вновь улеглась рядом с ним и уснула. Проснулась я уже в своем номере и сразу же увидала Минако.
- Усаги, ну ты и соня! - заявила блондинка.
- А? Что? - огляделась по сторонам я, ища Мамору. Неужели это все мне всего лишь приснилось?
- Я тебя бужу, бужу, а ты все никак не просыпаешься! - продолжала щебетать подруга. - Подожди. Ты опять ничего не помнишь?
Я задумалась. Так, не помню я или помню? А что я должна помнить?
- Кажется, я все помню, - неуверенно протянула я. - Да, точно все.
Минако облегченно вздохнула.
- Ну слава Богу, а то я уже подумала, что все тебе расскажу, а ты опять забудешь. Ты проспала завтрак. Но не пугайся, Мамору сказал, что ждет тебя, что бы повести в ресторан. Колись, что у вас произошло? С какой радости он ведет тебя в ресторан?
- Ничего, - отмахнулась я. - Просто вчера на нас наехал велосипедист, ну, а я бросилась Мамору защитить. В общем, в благодарность он и пообещал сводить меня в ресторан.
- Кто пообещал? Велосипедист?
- Да нет же! Мамору!!! - не сдержалась я. - Лучше дай мне что-нибудь из своих вещей, а то не пойду же я туда в купальнике.
- А я то думала, - разочаровалась Минако. - Слушай, зачем тебе мои вещи? Если Мамору введет тебя в ресторан и сам же испортил всю твою одежду, то пускай и купит приличное платье. Я побегу сказать ему, что тебе нужно платье. А ты пока готовься к походу по магазинам со своим врагом!
И прежде, чем я успела что-либо сказать, моя подруга выскочила из номера и побежала искать Мамору.

0

82

История 37
Мамору

Дверь со стуком распахнулась и в комнату влетела Мина.
- Во-первых, Усаги уже проголодалась, - заявила Айно. - А во-вторых, ей не в чем идти в ресторан, потому что ты сплел из ее одежды черти что. 
- Отвечаю по порядку. Во-первых, надо стучаться. Во-вторых, ее одежда распутывается за 18 секунд. В-третьих, я совершенно не разбираюсь в женских шмотках, так что тебе придется ей что-нибудь дать, что бы она обошла одежные магазины и навыбирала там себе все, что нужно, - у Мины отпала челюсть.
- Ты… собираешься… вести ее за шмотками… В смысле - сколько захочет?
- Ну да, - недоумевал я. - А что?
- В любом количестве? Везде-везде?
- Ну? - я никак не мог врубиться.
- Ну почему, почему, ПОЧЕМУ я с тобой не поругалась?!! - возопила она.
- Водички дать? - осведомился я. - Нет? тогда иди к себе и собирай Усак…ги.
Блондинка умчалась, оставив меня ломать голову над тайной женской одежды. Через четверть часа появилась и сама Усако, к которой я молча протянул руки.
- Я соскучился по тебе, - прошептал я ей на ухо, прижимая к груди.
- Зачем ты отнес меня в номер? - спросила она.
- Я бы не хотел, что бы пошли слухи о тебе.
- А о тебе?
- Ерунда.
- Значит, для Мины и Куна будут сюрпризом наши… отношения?
- Пожалуй да. Я люблю тебя. Мне нравится говорить тебе это, - Усако потерлась щекой о мое плечо. - Мы идем?
- Да, Мамо-тян!
Мы вышли из номера. Во дворе Минако в очередной раз обернулась в сторону моей любимой.
- Усако, - позвал я ее.
Почему она так нервничает? Я что-то не так сказал?
- Э-э… Просто большинство девчонок обожает шляться по магазинам, мерить, выбирать…
- Так почему она не попросит Кунсайта?
- Видишь ли… Об этом не принято просить.
- Ничего не понял, - признался я. - Пойдем пешком, или на такси?
- Пошли прогуляемся. Если устану, я скажу.
Следующие четыре часа мы провели в мотании по магазинам. Усако выглядела абсолютно счастливой. Мы вернулись только к трем. Она, разумеется, побежала выбирать наряд, а я направился к себе, тоже с целью переодеться. По пути решил зарулить к Куну, узнать, нет ли еще где-то таких турниров.
Подошел к двери, стучусь. Молчание. Спит он, что ли? Ведь не мог же все еще гулять с Минако по городу? Я толкнул дверь и вошел. Лучше бы остался снаружи…
- Эй! И это ты меня будешь учить стучаться перед входом?!
- Я стучал! - возмутился я, старательно отводя взгляд от весьма разворошенной койки. - Вы же так увлеклись, что не слышите ничего!
Блондинка собралась было меня убить, но тут Кун не выдержал и начал ржать у нее за спиной.
- Блин, ты бы себя видел! Слышал я твой стук, слышал… Ой. Мина, не дерись… Гы-гы-гы!!!
Я вышел, притворив за собой дверь. Оболтусы.
Усако меня ждала в холле, где мы и договорились. Я ее сначала не узнал. Секунд пять пялился на это сказочное видение, после чего ко мне вернулся дар речи. Частично.
- Усако… - она засмеялась и обняла меня.
- Тебе нравится?
- Да! - искренне отозвался. - Но… Ты что… Собралась в этом идти?!
- Ну да. Раз тебе нравится.
- Что бы мужское население этой родины донжуанов любовалось на твои… - я сглотнул, и решил, что перечислять будет слишком долго. - На тебя?!
- Но… В купальнике-то я хожу? - недоумевала она.
- Это другое, - тщетно пытался объяснить я. - Просто… Ох, Усако, ты просто не понимаешь, о ЧЕМ я подумал, когда понял, что это ты! - она полузакрыла глаза, довольно улыбаясь, как котенок.
- Представляю, любимый… - почти прошептала она. - Но ведь я одеваюсь не для всех, а для тебя одного…
Я просто не знал, что сказать на такое. Впрочем…
- Ты необыкновенная, Усако, и за это я люблю тебя, - я провел ладонью по ее щеке. Она вдруг сосредоточенно нахмурилась.
- Ты сказал - "когда я понял, что это ты". Что ты имел в виду?
- Ну как это "что"? Если бы это была другая девушка, я бы подумал лишь, что хорошо, что мы с собой Нефа не взяли, - Усако смешно почесала за ухом.
- То есть… Если бы я пришла в мешке из-под картошки… Ты бы?
- Ага, - киваю. - Ну что, идем?
Я позволил ей самой выбрать ресторан и не лез с советами. В понравившемся ей месте мы сидели часа два, пока она категорически не объявила, что еще одно пирожное ее погубит - лопнет, бедняжка. На обратном пути она доверительно прижалась ко мне. Глядя снизу вверх.
- Я хочу ночевать у тебя.
- Ты не представляешь себе, как я этого хочу, - вздохнул я. - Еще раз заснуть, сжимая тебя в объятиях… - мы говорили по-японски, водитель такси нас не понимал, так что я мог позволить себе подробности. - Только подумай сначала, как это будет выглядеть наутро: мы с тобой пол дня провели в магазинах, потом ресторан, где я, совершенно аморальный тип, спаиваю юную неопытную девушку, а утром нас найдут в одной постели… - Усако фыркнула.
- После такого ужина я не смогу даже пробежать 10 метров, не говоря уж о всяких там…
- Усако, в этой стране рассудят именно так. Мне правда жаль.
- Но мы так скоро возвращаемся домой! Я не смогу проводить у тебя ночи… А… - она покраснела. - Мне так хорошо с тобой, любимый…
- У меня предложение, - сказал я. - Давай разделимся с Куном и Миной, и, только вдвоем, вернемся на побережье. Желательно дикое…
- Ну у тебя и фантазия! Где же ты тут найдешь дикое побережье?
- Да ведь нам многого не надо. Просто, что бы быть вдвоем. Что бы никто не мешал. Возле нашего первого отеля есть скалы, видела? - она кивнула. - Там должна быть прибрежная линия песка. Рельеф местности…
- Научные подробности пропустим, - перебила меня любимая. - Ради того, что бы быть с тобой, я согласна ехать куда угодно.
Я обнял Усако, чувствуя себя самым счастливым смертным. Как тепло. Я не отпущу тебя, родная. Ни за что. Усако. Милая моя. Ты одна дорога мне, дороже всего на свете, тебе одной я отдам себя без остатка. Тут мы приехали в отель.

0

83

История 38
Усаги

Едва я успела выйти из такси и войти в отель, как передо мной, словно черт из табакерки, возникла Минако.
- Усаги, Усаги, ты где так долго пропадала? - тут же защебетала она. В ответ я что-то мугыкнула, но Минако, хорошо зная меня, все поняла. - Ясно, наедалась до отвала. Ну конечно, не за свои ведь деньги. Подожди, а куда ты Мамору дела? Только не говори, что тоже съела. Нет-нет, можешь не отвечать, я его уже увидела. Вон он, с таксистом расплачивается. Так слушай! Хотя нет, давай сначала Мамору подождем, что бы мне не пересказывать. Мамору, иди быстрей сюда!!!
Тот подошел почти сразу и Минако, схватив нас за руки, поволокла в мой номер. Нет, ну я не поняла, почему сразу в мой?
- Так вот, - принялась расхаживать перед нами она. - Мы тут с Куном подумали и решили, что пора бы уже возвращаться назад в наш первый отель. Тем более, что нам с Усаги уезжать через три дня. В общем, у каждого из вас есть полчаса на то, что бы собрать шмотки и уезжаем.
- А не логичней ли подождать до утра, а не ехать ночью? - поинтересовался Мамору.
Минако на секунду задумалась, а потом снова заговорила.
- Нет. Я хочу еще позагорать. Если мы выедем утром, то полдня проведем в машине, а после обеда нам с Усаги лучше на пляж и не соваться - обгорим в мгновение. Так что вперед собираться!
- Мина, - протянула я. - Я не в состоянии. Я так наелась, что могу только спать. Даже чемодан собрать не в состоянии.
- Эх ты, обжора, - вздохнула подруга. - Будешь спать в машине. За вещи не беспокойся. Я помогу тебе собраться. Мамору, я не поняла, почему ты все еще здесь сидишь? Ану, марш собираться. И что бы ровно через полчаса был готов. Не забывай, что ты за рулем. Брысь отсюда! Быстрее, быстрее.
Через полчаса, как и было обещано, я уже спала на заднем сиденье. Мамору усадили за руль и взяли обещание довезти меня в целости и сохранности.
Утром я проснулась в своей постели от того, что Минако старательно трясла меня за плечо и кричала на ухо, пытаясь разбудить. Я недовольно открыла глаза и сладко зевнула.
- Тебя нужно было назвать не Усаги, а Соня, - заявила подруга. - Вставай, на пляж пойдем.
- А который час? - опять зевнула я.
- Восемь, - кивнула подруга.
- Рано, - сообщила я и накрылась покрывалом, намереваясь продолжить сон.
- Ты ведь хочешь загореть? А нам послезавтра вечером уезжать, как-никак. Да вставай ты!
- Не встану, - пробормотала я из-под покрывала. - И не мечтай.
- Минако, оставь нас. Я ее быстро подниму, - послышался голос Мамору.
- Ладно, - вздохнула блондинка. - Только учти, она должна быть живой. Через 15 минут жду вас в холле. Ты над ней сильно не издевайся, ладно?
- Не волнуйся, будет целой и невредимой. Иди уже, - согласился Мамору.
- Предательница!!! - крикнула я и посильнее натянула на себя покрывало.
Едва захлопнулась дверь как надо мной послышался голос брюнета.
- Усако, вставай любимая. 
- Нет. Я сплю, - ответила я, потихоньку погружаясь в сон.
- Усако, ты ведь меня любишь? Вставай ради меня. Ты так сногшибательно выглядишь в купальнике. Я хочу на это посмотреть.
- Я тебя тоже люблю, - пробормотала я, так и не высунувшись из-под одеяла. - Но сейчас я сплю, а пока можешь на один купальник посмотреть. Я его на стуле бросила.
Так и продолжались наши переговоры, с моим преимуществом, поскольку я так и не встала.
- Ну ладно, спи, - выдал наконец Мамору. - Мне уже пора к Куну и Минако. Ничего, если не на тебя, то посмотрю на других. На пляже много симпатичных девушек в купальниках. Я пошел.
- Стой! Какие еще девушки? - мгновенно вскочила я. - Не пущу!!! Я сейчас буду готова! Секундочку!
И я, схватив купальник, помчалась в ванную переодеваться, поняв, что Мамору вовсе не намерен выходить из моей комнаты, что бы дать мне переодеться. А ровно в назначенное время мы уже стояли в холле и любовались на отпавшие челюсти Минако и Кунсайта.
- Мамору, как ты сумел ее поднять? - наконец-то обрела дар речи моя подруга.
- Секрет фирмы, - усмехнулся он. - Да я просто рассказал Усаги, какие развлечения будут на пляже в ее отсутствие. Знаешь, как помогло. Вскочила как ошпаренная.
Придя на пляж, я маленько повалялась на солнышке, а потом, намазавшись кремом от загара и, накинув на плечи парео, сообщила друзьям, что пойду гулять по окрестностям. Мамору тут же вскочил.
- А ты куда? - лениво спросил Кун. - Вы ведь, вроде бы, друг друга ненавидите.
- Я в номер. Спать охота, - отмахнулся брюнет. - Не зря ведь я почти всю ночь за рулем провел. Только, как вернетесь в отель, не трогайте меня.
- Хорошо, - кивнул блондин. - Иди спи.
Едва я скрылась с поля зрения, как меня нагнал Мамору.
- Но ты ведь спать пошел, - удивилась я.
- Да это для них, что бы не трогали, - отмахнулся парень. - Я с тобой. Насколько я помню, мы хотели поискать безлюдное побережье.
И мы пошли на поиски. Искали долго и безуспешно. Едва где-нибудь появлялся намек на укромное местечко, как там тут же обнаруживалась толпа народу, так же как и мы жаждущих покоя и романтики. Мне даже показалось, что на пляже у отеля и то меньше народу, чем в этих "уединенных" уголках.
Вернулись мы как раз к обеду. Я плотно покушала и пошла в номер, намереваясь отдохнуть. Ну, как и предполагалось, отдыха никакого не получилось. Все время сиесты мы с Мамору провели вместе, целуясь и болтая о всяких глупостях. Когда жара немного спала, мы вновь всей компанией пошли на пляж и провалялись там до ужина, после которого Минако и Кунсайт вновь ускакали в свой номер. Ненасытные какие…
Ну, а мы с Мамору немного погуляли по территории отеля и, часикам к 12 пошли в свой номер. В общем, не успели мы дойти до лифта, как везде внезапно погас свет. Мамору тут же направился к стойке с ключами, что бы узнать что случилось и когда вновь дадут свет. Я испугано вцепилась в руку возлюбленного и пошла с ним. Консьерж куда-то позвонил, что-то спросил и что-то объяснил Мамору. Тот тут же отвел меня в сторонку и перевел.
- Усако, он говорит, что на электростанции случилась авария. Весь город остался без света.

0

84

История 39
Мамору

Тут я окончательно вышел из себя. Да что же за день-то сегодня такой!  Мы не смогли найти побережье, Мина заставила собираться, свет вырубили... Кошмар!!! Я предложил Усако пройтись. Я и моя любимая брели по взморью и просто молчали. Внезапно Усако встала как вкопанная.
- Что-то не так? - поинтересовался я.
- Мамору, ты хоть понимаешь, ЧТО перед нами?
- Ну море. А что? - она обернулась ко мне.
- Это - пустое побережье!!!
И точно. Ни души, по крайне мере тут. Я, Усаги, опаловое море и бескрайнее небо. Ляпота! Я без лишних слов взял девушку на руки и спустился к воде, намереваясь выполнить задуманное еще вчера. Во будет прикол, если нас за этим Мина с Куном застукают!..

0

85

История 40
Усаги

- Мамору, ты что делаешь? - только и успела пискнуть я, прежде чем оказалась в воде. - Ах ты! Ну я тебе сейчас!!!
И, не дожидаясь каких либо его действий, я окатила парня кучей брызг и, воспользовавшись моментом, пока он протирал глаза, я дернула любимого за ноги, таким образом заставив окунуться с головой. Парень вынырнул почти мгновенно, поскольку глубина была небольшая, точнее, мелкота - всего-то мне по пояс.
- Ты что делаешь? - взвыл он, и мы принялись "топить" друг друга, оглашая окрестности громкими воплями.
- Что здесь происходит? - мы дружно обернулись на недовольный голос Минако. - Стоило ненадолго отвлечься, как вы уже попытались друг друга утопить. Господи, за что мне такое наказание?
- Минако, мы… - вздохнула я.
- Помолчи, - отмахнулась подруга. - Мамору, я не поняла, что это значит… Я доверила тебе свою лучшую подругу, а ты… Нет, ну я понимаю, что Усаги не сахар, - тут я мычанием попыталась выразить сове недовольство, но меня явно никто не слушал, - но ведь это еще не повод ее топить.
- Но мы всего лишь развлекались, - попытался оправдаться Мамору. - Это все в шутку.
- Хорошие у вас шуточки! В общем, сейчас быстро вылезли марш в номер! Ясно? - мы испугано закивали. - Чудненько, потопали. И что бы до отъезда все были целыми и невредимыми!!! - мы пошли в номер.
Подруга недовольно стрельнула в мою сторону взглядом, от чего я предпочла быстренько убежать. А что? Еще не выдержу, рассмеюсь во весь голос, за что получу от Минако. Нет, лучше не нарываться.
Буквально через минуту меня догнал Мамору.
- Ты вся мокрая, - с ходу заявил он.
- А какая я должна быть после купания? Сухая? - удивилась я. - Между прочим, ты тоже похож на мокрую курицу.
- Да я не о том, - замахал головой возлюбленный. - Я хотел сказать, что ты можешь простудиться, - я недоверчиво хмыкнула.
- Мамору, какая простуда? На улице жара, несмотря на то, что уже глупая ночь. Хотя, я не имею ничего против того, что бы переодеться, а то как-то неприятно, когда на мне и нитки сухой нет. Ладно, идем в номер.
Вернувшись на место временного проживания, я тут же принялась рыться в своей сумке, в поисках пижамы. Благо, парень все-таки развязал узлы на моей одежде. С горем пополам найдя нужный предмет одежды, состоящий из атласных шорт и маечки, а так же сухое белье, я собралась переодеваться. Стоп. А что Мамору делает в моей комнате?
- Э-э… Любимый, тебе там удобно? - повернулась я в сторону кресла.
- Да, а что? - кажется, вставать он не был намерен.
- Я тебе не мешаю?
- Нет, а что? - ну и как ему намекнуть? Ладно, скажу напрямую.
- Знаешь ли, мне нужно переодеться. Не мог бы ты выйти?
- Зачем? Я тебе мешать не буду, - сделал невинное выражение лица парень. - Я тебе наоборот помочь могу.
- Это как? - искренне удивилась я.
- Ну, молнию застегнуть или расстегнуть, если нужно.
- Не нужно, у меня на этой одежде нет молний. И пуговиц тоже, так что не утруждайся.
- А может быть, ты стесняешься?
- Да, стесняюсь, - вздохнула я.
- Но ведь на пляже ты не стеснялась, разгуливая топлес.
- Это было на пляже! - не выдержала я и, схватив вещи в охапку, отправилась в ванную переодеваться. Господи, да с ним спорить - себе дороже выйдет.
Через некоторое время, вернувшись в комнату, я застала Мамору, все так же сидящего в кресле, только теперь он тоже был переодет в сухое.
- Ты что, здесь ночевать собрался? - не выдержала я.
- Ну да, - согласился он. - Ты ведь моя девушка. И я надеялся, что ты полечишь меня как Минако Кунсайта.
- Как Минако Кунсайта не получится. Разве что как Рей Ючиро.
- А как Рей лечит Ючиро? - удивился брюнет. - Разве они помирились? Не замечал.
- Потому и не замечал, что не помирились, - улыбнулась я. - А лечит она его метлой, шваброй, или что там еще попадется под руку. Хочешь и я тебя так?
- Ну уж нет, спасибо, - покачал головой Мамору. - Эй, Усако, подожди. Ты что, спать собираешься?
- Ну да. Спокойной ночи, любимый, - я подошла и поцеловала парня в щечку.

0

86

Elena G
Ооооо..очень впечатляет.

+1

87

История 41
Мамору

А я-то уже раскатал губу провести еще одну ночь рядом с Усако… Ну ладно. Швабротерапия меня совсем не прельщала и я увиделся с любимой только утром, за завтраком, на который она, ясно дело, опоздала. Куня с Минако ушли на пляж и мы с Усако сидели вдвоем.
- Даже не хочется уезжать, - вздохнула Усако. - Это как сказка: солнце, пальмы небо…
- И я не хочу уезжать, - поддержал я ее. - А вдруг дома, в Японии, все окажется сном, и ты снова станешь моим врагом…
- Мамо-тян, ты что! - она испуганно схватила меня за руку. - Не смей даже думать о таком! Я с тобой. Я люблю тебя.
- Я тебя тоже люблю, - я бережно поцеловал ее ручку. 
- Усако! - позвал я. - Ты вчера обещала меня поцеловать!
- Да ну?! - решила подразнить меня любимая. - А я что-то не припомню…
- Если бы я обладал вокальными данными Зоя, я бы изобразил твой обиженный плач по поводу того, что тебе не дают сладкого… - вздохнул я. - А с тем, что есть, могу только повыть на Луну.
- Не надо выть, - любимая обняла меня, - я уже все вспомнила, - и мы поцеловались.
Отступление для непонятливых: мы наконец-то снова остались абсолютно одни… Ну, поняли теперь?
Наши поцелуи не ограничивались ласканием губ друг друга. Кстати, в том месте оказалась очень удобная для наших целей травка. Рекомендую всем экстремалам. Но вот, минут через 20, наше такое важное (и приятное!) занятие нарушили посторонние звуки. Сначала я их не интерпретировал - голова была занята совсем другими проблемами, типа того, доцеловать ли сначала это плечико или ужен можно оголять второе - но потом они меня насторожили. Неподалеку слышалось:
- Ой!
- Тише!
- Нет, ты смотри, смотри!
- Кошмар.
- Однозначно! Но ты же видишь то же, что и я?
- Пожалуй.
- И что они, по-твоему, делают?
- Надеюсь, не горло друг другу перегрызают.
- Знаешь, кажется, нет… Вроде как им это нравится… Нет, ты это видел?!
- Видел, не нервничай.
- Ух ты, здорово!
- Я тоже так могу…
На этом я сдался. Меня взволновали не только слова, сколько тон, которым они были произнесены. Я поднял голову. Усаги подо мной недовольно заворчала, пытаясь вернуть все на места своя. В двух метрах от нас стояли, обнявшись, Мина и Кун, и смотрели на происходящее на полянке совершенно безумными глазами. Немая сцена. Потом Кун попытался озвучить кое-какие проблески здравого смысла.
- Слушай, Мин, может они это… удушить друг друга пытаются?
Усако подо мной наконец-то открыла глаза, поняв, что спокойно продолжить ей не дадут. Истории неизвестно, что моя любимая собиралась сказать подруге и ее хахалю, так как в этот момент у меня сдали тормоза.
- Вон отсюда!!!! - взвыл я не своим голосом, вскакивая на ноги. - Брысь!!!!
Минако расхохоталась. Дико. 
- На пляж? - постанывая от смеха, спросила Мина. - И там вы двое объясните мне что происходит.
Наконец наша компания расселась под тентом и Мина неумолимо потребовала:
- Рассказывай все до последних мелочей.
- Ну, мы приехали сюда вдвоем: я и Кунсайт, с надеждой немного отдохнуть. ПО счастливому, как я сейчас уверен, стечению обстоятельств,  вы приняли то же решение. Окончилось все это а) полным разоблачением действующих лиц и б) заключением мирного договора.
- А, так мы застали этот самый вариант б)? - догадался Кунсайт.
- Нет, у нас с Усаги вариант "б" состоялся прошлой, нет, позапрошлой ночью.
- Вы… - Мина смотрела на меня, как на человека проведшего ночь в клетке тигра. - Вы с Усаги… Провели ночь… Вдвоем?.. Вы?!!
- Да, мы! - не выдержала ее подруга, - И получили от этого массу удовольствия!
- Не сомневаюсь, - вздохнула Минако.
- Это не то, о чем вы думаете! - запротестовал я.
- Ладно-ладно… Нет, я все еще не могу в это поверить, - Кунсайт помотал своей гривой. - Я думал, ты уже никогда не влюбишься… Так, народ, вообще-то, сегодня - последний день! - вдруг вспомнил он. - Айда в море!
Мы восприняли призыв и в этот последний день пляжились до одурения. Когда отдыхающие потянулись на обед, пляж совсем обезлюдел. Кун пообещал принести еду сюда, что бы не отвлекаться от загорания, и смылся. Я с хитрым видом обернулся к любимой.
- Ну вот. Теперь можешь загорать топлес.
- Что?! Ах ты!!!
Меня попытались закопать на месте, благо, было во что, а когда эта попытка провалилась, потащили топить. Вынырнув и отфыркавшись, я спросил:
- Слушай, как можно стеснять человека, который это уже видел?!
- Дело не в том! Ты меня опять подкалываешь!!!
- Ничего подобного. Просто мне нравится на тебя смотреть и упиваться сим зрелищем. Ладно, пошли на берег, вон Куня топает.
Куня и впрямь топал, и не один, а нагруженный корзинкой с едой. Сидя на свежем воздухе, мы зверски проголодались, так что смяли все подчистую. Когда солнце начало клониться к закату и песок остыл мы пошли бродить по побережью: Кун с Миной направо, а мы с Усако налево. Устроились мы на базальтовых валунах, еще теплых, и просто любовались небом.
- Усако, - позвал я. Она обернулась на мой голос и вопросительно на меня посмотрела. - Ты останешься со мной этой ночью?
- Мамору… Я же не Минако, - смутилась она.
- А я и не об этом, - я почти обиделся. - Ты же отлично понимаешь, что я не сделаю ничего, пока ты не захочешь. Просто это последняя моя возможность быть с тобой рядом… Как тогда, в первый раз.
- Почему же последняя? - удивилась девушка. - Ведь когда мы вернемся домой, между нами ничего не изменится. Мы будем любить друг друга…
- Да, - кивнул я. - Но ты не сможешь оставаться у меня на ночь. Все бог знает что о нас подумают, - она звонко засмеялась.
- Они и так подумают: Мина им такого понарассказывает!..
- Если ты не хочешь… - отступил я.
- Я хочу! Я хочу быть с тобой рядом, Мамо-тян.
И я поцеловал ее… Наверное, все равно нет смысла описывать как это было. Моя любимая дарила мне просто божественное наслаждение и я старался отвечать ей тем же.
В конце концов нам пришлось прерваться, уже хотя бы для того, что бы пойти и собрать вещи. Завтра первую половину дня мы ведь все еще тут, так что не стоило упускать шанс. Я быстро справился со своей частью и пошел помогать Усако. У нее ведь не только вещей больше, но их нужно еще и в порядок привести - я еще не до конца исправил все, что натворил. Все руки не доходили… Но вот, все приготовления окончены и я несу любимую в постель. За окном - звездное небо, плеск волн, а у самого сердца - теплое дыхание любимой. Чего еще может желать человек?.. Мы были вместе.
Утром я проснулся привычно рано. Усако еще спала. Я осторожно выбрался из постели, оделся и спустился вниз. Вернулся я минут через 10 с подносом. Любимая все так же безмятежно спала. Я сначала поцеловал ее, а когда она открыла глаза, поставил ей на колени поднос.
- Слушай, а если я у тебя поселюсь, ты меня так каждый день будешь будить? - полюбопытствовала она, уплетая за обе щеки.
- Так, или любым другим способом, который ты выберешь.
Короче, вниз мы спустились нескоро. Последний поход на пляж и вот мы всей компашкой сидим и ждем автобуса в аэропорт.
- Знаете, - мечтательно изрекла моя принцесса, поудобнее устраиваясь на моих коленях. - Мне понравилось путешествовать!..
- Я учту, - хмыкнул я. - В следующий раз можно махнуть куда-нибудь на другой конец света… Как насчет Австралии?
Кунсайт демонстративно отодвинулся от меня подальше.
- А кому там сильно жарко будет, того мы бандеролью отправим в Антарктиду, это недалеко, - развивал свою мысль я, но тут же об этом пожалел. - Мина, не по ребрам!..
- Будешь еще Куна обижать? - грозно вопрошала подруга моей любимой.
- Буду, - кивнул я. Тут подошел наш автобус. Я в последний раз обернулся.
- Это был лучший курорт в моей жизни, - романтично вздохнула Мина.
- Это был не курорт, - покачала головой Усако. - А самые, что ни на есть курортные баталии.
- А что, - вмешался, - кто-то недоволен? Все кончилось наилучшим образом.
Кун задумчиво поглядел на горизонт.
- Австралия, говоришь… Я подумаю.
Но я уже ничего не слышал, потому что меня опять поцеловала Усако.

0

88

Конец!!!

+1

89

Elena G
Спасибо за рассказ. Получила массу удовольствия.

+1

90

Мира
Я счастлива!

0


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Фанфики без категорий » Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!