Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Фанфики без категорий » Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!


Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!

Автор: Гаврилова Елена (Elena G)
Фэндом: Сейлормун
Пэйринг: Усаги/Мамору, Минако/Кунсайт
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика/Юмор
Саммари: Усаги и Мамору - заклятые враги уже 3 года. Но, что произойдёт, если они окажутся вместе на отдыхе?..
Предупреждения: AU, POW
Для фанатов СМ: здесь нет Сейлормун и сеншей, Такседо и лордов. Здесь только простые люди
Статус: Завершен
От автора: Фанфик этот на любителя, написан мной несколько лет назад. Он довольно длинный. Если Вам понравится, пишите, я выложу его полностью.

История 1
История 2
История 3
История 4
История 5
История 6
История 7
История 8
История 9
История 10
История 11
История 12
История 13
История 14
История 15
История 16
История 17
История 18
История 19
История 20
История 21
История 22
История 23
История 24
История 25
История 26
История 27
История 28
История 29
История 30
История 31
История 32
История 33
История 34
История 35
История 36
История 37
Исотрия 38
Исотрия 39
Исотрия 40
Исотрия 41. Заключительная.

+3

91

Elena G
Еще что-то будешь выкладывать?

+1

92

Мира
До лета 100% больше ничего. А там посмотрим. Пара вещей у меня сейчас пишется, но музы пока нет, значит, и конец не скоро(

0

93

Ой, Лена, какая ты молодец. Умница, но я тебе уже говорила - берись за ориджинал, фанфы с твоим талантом писать нельзя - погубишь его!

+1

94

Юль, спасибо за оценку! Ориджинал... Может, даже и получится его написать... Как со временем будет)

0

95

Elena G
Будем ждать и надеяться.

+1

96

Дочитала. Все-таки хорошая история, есть, чему посмеяться.  Понравилось, что события описаны с точек зрения разных персонажей.  А еще  впечатлила  изобретательность Усаги. Столько пакостей Мамору придумала:) Ну и как я уже писала, фанфик вызвал море ностальгии. Elena G, также присоединяюсь к остальным в ожидании чего-нибудь новенького.

+2

97

Эрейна Линн-Тай, ностальгия - дело хорошее! Только если понемногу, без фанатизма)))) Да, Усаги проявила изобретательность... Да и Мамору тоже! Если честно, сама смеюсь, когда читаю его путешествия с пятого этажа и обратно :crazyfun: А про новенькое - надеюсь не меньше!

0

98

Elena G
Что нибудьновенькое будет у тебя?

0

99

Да! Я сейчас пишу... Кстати, хочу сообщить, что скоро смогу вернуться. Надеюсь, это хоть кого-то обрадует...

0

100

Elena G
Конечно обрадует! Я очень рада тебе!

+1

101

Я вернулась! Наконец-то! Такс... Я смотрю, мое творчество читают) Но где же комментарии? Уважаемые читатели, пожалуйста, оставляйте свои комментариии! Для меня важно узнать Ваше мнение!

0

102

Elena G
Дорогая! Я читала все. Мне безумно понравилось.

0

103

Мира, дорогая моя, я знаю. И очень рада, что тебе понравилось! :)

0

104

Elena G
Давай, еще что-нибудь пиши...

0


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Фанфики без категорий » Ненавижу - люблю или вот это отдохнули!