Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Донхуановская » Клипы по сериалу


Клипы по сериалу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь все клипы по Дон Хуану :flag:

0

2

Мой клип по сериалу)))

Клип

Отредактировано Марианна де Бильбао (22-04-2012 21:50:09)

+1

3

Начну, пожалуй, с клипа одной девушки, Валечки, которая так же как и я, а может быть и больше, любит эту историю :flag:
Эта песня, как никакая, подходит героям
Так что клип, своего рода, промка к сериалу :flag:

Клип

Марианна де Бильбао

Замечатльный клип о периоде не столь длинного расставания героев, сопровождаемый, однако, прощанием на всю жизнь, которого естественно не состоялось :D  ;)

0

4

Мои клипы...

+1

5

Мои клипы по сериалу:

0

6

А этот клип мне ютуб не пропустил,даже забыла его "оставить" в предыдущем посте :blush:

Клип

http://static.video.yandex.ru/lite/bashkatova1988/c2xtzcd9hf.4003/

http://video.yandex.ru/users/bashkatova … p;cid=7#hq

0

7

Новые клипы...

6. (клип на две мелодии)

7.

Отредактировано Ноля (25-04-2012 12:53:23)

0

8

Девочки!!! У вас чудесные клипы!!!

0

9

Танцующая Ольга написал(а):

Эта песня, как никакая, подходит героям
Так что клип, своего рода, промка к сериалу

  Полностью Оль согласна с тобой  :yep:
Эта песня как-будто специально написана про них, одно время я её до "дыр протёрла" слушая  :music:

0

10

Я тоже потихоньку начну выкладывать свои работы, а заодно чего-нибудь про них писать :flag:

Мой первый клип по любимой истории. Музыка из кинофильма Шербургские зонтики...Правда, там герои расстались навсегда и все закончилось ничем...
Хуан и Хосефина расстаются на 6 лет. Все-таки расстаются. Но это были б не они, если бы не попрощались...
В цвете - последняя встреча перед расставанием, в ч\б - воспоминания, навеянные этой встречей...Ведь не первый же это был дождь, не первая совместная поездка, не первый оцелуй(ох какой не первый :glasses: ), даже расставание - и то не первое...

Шербургские зонтики

Девчонки, все клипы засунула под спойлер, чтоб удобнее было просматривать страницу...
Если хотите отредактировать самые что ни на есть разнообразные заголовки спойлеров - :flag:  :mybb: 

+1

11

Танцующая Ольга написал(а):

Мой первый клип по любимой истории.

Да, этот клип я видела, он меня поразил, ты настоящий Донхуановец!!!!!!!  :cool:

+1

12

Отредактировано Ноля (12-05-2012 08:06:10)

0

13

Спасибо за клипы.

0


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Донхуановская » Клипы по сериалу