Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Донхуановская » Дон Хуан и его прекрасная дама


Дон Хуан и его прекрасная дама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/l/C/o/lCopL.jpg

Оригинальное название: Don Juan y su bella dama
Год выхода на экран: 2008
Страна: Аргентина
Сериал относится к жанру: драма, мелодрама
Постановщик Мигель Колом
Актеры, принявшие участие в съемках: Сильвина Акоста, Каталина Артуси, Barbara Badía, Дэна Бассо, Ricardo Bauleo, Сильвия Байле, Диего Бугалло, Gerardo Chendo, Габо Корреа, Рафаэль Ферро

Краткое описание: Дон Хуан - это композитор, который является главным героем телесериала «Дон Хуан и его красивая дама». Каждая новая женщина Хуана - это его новая мелодия, муза. Дон Хуан также является соблазнителем, который всегда стремится заманить в свою постель какую-либо новую женщину, чтобы изучить, а также исследовать ее внутренний мир, ведь эта потребность настолько же сильная, как и его собственная целостность…

Вся правда заключается в том, что Хуан паникует даже только при мысли о любом из обязательств, которые могли бы подвергнуть его свободу опасности. Вот именно в тот момент, когда начинает чудиться, что Хуан так и останется вечным холостяком до конца жизни, в его жизни появляется Хосе…

0

2

Страстный сериал...

0

3

Мира

Название сериала лучше перевести, как  "Дон Хуан и его ПРЕКРАСНАЯ дама"))) Хосе (Роминка), конечно красивая, но для Хуана она была именно прекрасная) Да и в поисковике выходит именно это название) Вот) Извините за занудство)  :blush:

+1

4

Марианна де Бильбао
Пусть будет прекрасная.

Ты почему не заходишь?

0


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Донхуановская » Дон Хуан и его прекрасная дама