Milady. Прекрасный мир Чудес...

Объявление

Добро пожаловать!!! Чтобы увидеть все темы на форуме, Вам требуется простая регистрация и весь форум будет доступен! Мы рады приветствовать всех желающих на Нашем форуме! Желаем Вам приятного общения, много интересных идей и просто сохранить Наш коллектив!!! P.S. Не забываем каждый день нажимать кнопку «Новости»! Вдруг там найдется что-то интересное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Бета-корректор » Знакомство с бетой


Знакомство с бетой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кому нужна бета-корректор романов, отписываться здесь

0

2

Здравствуйте. Бета-редактор очень нужна мне с момим романом "Наказанные любовью" Буду очень благодарна за помощь с романом.

0

3

Мария
Если хочешь, я попробую.
Я не спец, но отредактировать смогу. Надеюсь, получится.

0

4

Мира, с огромным удоовльствием принимаю твоё предложение! Спасибо! Вот только как это сделаем?

0

5

Мария
Пришли на майл, который у меня в профиле. А я по чуть-чуть буду редактировать и тебе высылать.

0

6

Хорошо, сейчас вышлю. Роман у меня по главам,  в ворде, так что присылай мне пожалуйста назад главу.

0

7

Мария
Хорошо,я поняла.

0

8

Мария
Я пока еще ничего не получала.

0

9

Зай, я сейчас закончу 5 главу и вышлю тебе все 5 глав.

0

10

Мария
Хорошо, буду ждать.

0

11

Ищу себе бету)

0

12

Лето
Очень хочется и твой рассказ почитать.

0

13

Мира, ты меня ради Бога извини, но я уже нашла бету. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Она уже начала заниматься моим романом.

0

14

Мира написал(а):

Лето
Очень хочется и твой рассказ почитать

Я только начала его писать. Это второй мой рассказ. Но что бы выложить его, нужна бета)

0

15

ищу бета-корректора

0

16

Мария
Ок.

Лето
Я уж занимаюсь твоим рассказом, буду твоей бетой

0

17

Ищу бету для написания истории. Имеется уже полное развитие событий, включая пролог и эпилог. А также альтернативный конец. Но до полной картины еще очень много работы... Может кто-нибудь помочь?

+1

18

Предлагаю свои услуги в качестве корректора-бета-ридера.
Бета-ридингом занимаюсь уже два года, работала практически во всех жанрах от современного любовного романа до криминального детектива. Обращаю внимание на следующие качества вашего произведения:
- композиция. Построение, логичность, связанность сюжетных линий.
- персонажи. Фокал, психология персонажа. Будьте готовы к битве, фокальные персонажи иногда - самое слабое место в произведении.
- штампы. Поскольку книг я прочитала ну просто огромное количество, могу почти сразу сказать вам: "да, эта идея оригинальна", или "нет, о бродячих призраках уже писали".
- описания. Как описать место действия, чтобы читатель не зевнул на пятой строчке и не отложил книгу на десятой.
- диалоги. Тут, думаю, без объяснений.
В качестве консультанта могу помочь в области психологии (по образованию психолог) и медицины (второе образование медицинское).
Корректуру и стилистическую правку делаю только после повторной вычитки (о чем предварительно договариваемся, так как обычно вычитываю один раз). Оставляю за собой право возвратить автору безграмотный черновик.
Скорость вычитки средняя. Договоренных сроков не нарушаю.

Отредактировано Uncontrolled (22-04-2012 18:08:54)

+1

19

Uncontrolled
Можно тогда я к тебе обращусь? В личке обсудим?!

0

20

я тоже ищу бету,хочу попробовать себя в творчестве!

0

21

Девочки! У нас есть бета. Обращайтесь к ней!

0

22

Девочки (особенно Лето, которой я обещала), пока tanaisa работает над романом, могу взять что-то на вычитку. Обращайтесь.

0

23

Uncontrolled

Спасибо, дорогая))))

Как раз недавно нашла бету))))

0

24

Лето, ладно :yep:

0

25

Всем привет! Мне нужна бета-корректор для всех романов, но некоторые из моих книг не дописаны, а дописаны только две (они ожидаются в продолжении про вампиров), одна повесть, она тоже про вампиров, и одна повесть для серии Только Для Девчонок. А остальные еще пишутся.

0


Вы здесь » Milady. Прекрасный мир Чудес... » Бета-корректор » Знакомство с бетой